Перейти к содержанию

ВСТРЕЧА 2013 ГОДА!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Елка будет стоять между 36 и 32 домом. Туда уже проведено электричество, и примерно за неделю до праздника там появится табличка для собаководов с просьбой не выгуливать своих барбосов там- в говне веселится неохота. Я так думаю, что моя палатка 9*3*3 метра там тоже стоять будет. и , возможно. там-же будет пункт по розливу какао и не только .

клева!

оптимисты тут одни =) а как же конец света? может его сначала встретим? =)

оптимистично!))) а что москали к нам понаедут)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ближе к телу .

На новый год нужно что ? Салют, место, "бульк", "ням-ням" и коллектив.

Место-есть , палатка-есть, какао-есть, коллектив подберется. Кто возьмется за салют, бульк и ням-ням ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первые три года в Ольгино так и встречали НГ во дворе (темы должны быть где-то в архивах форума). Было хорошо и весело. Из практических наблюдений: нужно что-то навроде фуршетного стола (фанерина, старая дверь и т.п.) и очень полезно поддерживать жар в мангальчике - над ним постоянно подогревается или жарится какая-либо еда (с 23-00 до 2 ночи помидоры промерзают в лёд). И обуваться надо явно не в модельные туфельки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ближе к телу .

На новый год нужно что ? Салют, место, "бульк", "ням-ням" и коллектив.

Место-есть , палатка-есть, какао-есть, коллектив подберется. Кто возьмется за салют, бульк и ням-ням ?

А стол? На чем пир будет стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням -ням могу устроить!

Но - мне помощь нужна!

Как физическая так и материальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...