Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

не наезжайте на человека. не в этот раз.... все правда. мальчик старший учится в начальной школе в 1 гимназии. моя мама недавно мне рассказала по этот случай (фамилии, правда, я не знаю ребенка, но то, что третьим мама беременна и отца убил Виноградов - так и есть). они в гимназии собирали им деньги, т.к. семья осталась полностью без комильца..... как я поняла, они в ольгино живут....

да просто не понятно до конца..

хочется больше инфы.. а ее нет..

а если действительно.. то наоборот хочется помочь.. но ведь всегда боишься обмана..

тут получается зачем то к мэру за садиком.. и фамилия не понятная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не понятно до конца..

хочется больше инфы.. а ее нет..

а если действительно.. то наоборот хочется помочь.. но ведь всегда боишься обмана..

тут получается зачем то к мэру за садиком.. и фамилия не понятная..

чья фамилия непонятная? к мэру за садиком.... ну, наверное, чтоб кормился в садике и не сидел дома..... ничего странного.....

я не лезу обычно в такие наезды на "новичков" - это удел известных личностей :) но тут, раз я действительно про такое слышала, то сказала, что знаю... дальше - дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наезжайте на человека. не в этот раз.... все правда. мальчик старший учится в начальной школе в 1 гимназии. моя мама недавно мне рассказала по этот случай (фамилии, правда, я не знаю ребенка, но то, что третьим мама беременна и отца убил Виноградов - так и есть). они в гимназии собирали им деньги, т.к. семья осталась полностью без комильца..... как я поняла, они в ольгино живут....

А вы можете четко написать факты, где живут (в каком районе), кто такой Виноградов, я думаю, если все будет четко написано - веры больше и можно будет подумать о помощи семье, а так похоже на рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья фамилия непонятная? к мэру за садиком.... ну, наверное, чтоб кормился в садике и не сидел дома..... ничего странного.....

я не лезу обычно в такие наезды на "новичков" - это удел известных личностей :) но тут, раз я действительно про такое слышала, то сказала, что знаю... дальше - дело каждого...

фамилия мэра была не нашего написана

А вы можете четко написать факты, где живут (в каком районе), кто такой Виноградов, я думаю, если все будет четко написано - веры больше и можно будет подумать о помощи семье, а так похоже на рассылку

про виноградова почитайте в инете. пару недель назад псих расстрелял весь свой отдел на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете четко написать факты, где живут (в каком районе), кто такой Виноградов, я думаю, если все будет четко написано - веры больше и можно будет подумать о помощи семье, а так похоже на рассылку

кто такой виноградов и про случай в офисе одной из московских фирм, обсуждаемый уже недели 2, как минимум, погуглите плз. где конкретно в ольгино - не знаю. не верите, звякните кто-нибудь в 1 гимназию, вам там подтвердят, есть у них такой ученик или нет. у меня больше инфо нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья фамилия непонятная? к мэру за садиком.... ну, наверное, чтоб кормился в садике и не сидел дома..... ничего странного.....

я не лезу обычно в такие наезды на "новичков" - это удел известных личностей :) но тут, раз я действительно про такое слышала, то сказала, что знаю... дальше - дело каждого...

в принципе Лиля уже ответила,добавлю только, что за садиком прежде ходят в комитет по образованию, к мэру просто так не попасть,там очередь/запись на месяц вперед..фамилия мэра не та (и кстати, в комитете не звери сидят.. неужели отказали?! )

никто кроме "дяди" не наезжал, а лишь недоумевали как бы уточняли инфу

после твоего поста стало понятнее и уже веры больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе Лиля уже ответила,добавлю только, что за садиком прежде ходят в комитет по образованию, к мэру просто так не попасть,там очередь/запись на месяц вперед..фамилия мэра не та (и кстати, в комитете не звери сидят.. неужели отказали?! )

ходят не к мэру, конечно, но в администрацию. к определенному лицу, занимающемуся этими вопросами. никакого на месяц вперед нет, если идти по вопросу садика. комитет без отмашки администрации сделать ничего не сможет.... про фамилию ничего не скажу.... ну это ж из статьи какой-то, так? мож журналисты, известные сказочники, чего напутали..... не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это наши соседи, то кто-то из других соседей их знает. И если это так, мы все обязательно поможем, "с мира по нитке".

у меня дочь учится в 1 гимназии, я такого не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...