Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

А раз вы вместе работаете, может есть возможность узнать контакты?

Я боюсь, если обратиться в школу, то информацию никто не даст.

Я постараюсь узнать. К сожалению, сейчас нахожусь в декрете, а из моего отдела мало кто остался :(((( В основном все новенькие, которых я не знаю :((((

Антон Третьяков работал до Риглы в Офисе 36,6. Уволился в конце августа, по- моему. Его сразу взяли в Риглу. Зачем врать про собеседование?

В 36,6 стоял ящик для сбора денег семье Антона, собрали около 42 тысяч рублей. Информация 100% достоверная.

Гнусненько как - то читать неправду.

А почему Вы считаете, что я вру?

Я говорю то, что мне сказали в офисе, когда я дозвонилась им. Зачем мне врать, когда у нас такое произошло? Если этот тип пошел не на 4 этаж, а на 2, то он вполне мог растрелять наш отдел. Да вообще, если бы его не скрутили наши же коллеги, жертв могло быть больше :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklassniki.ru/profile/666921011

может кто ее друзей знает ? и через них связаться?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/118373001969

нашла, читайте коменты к его фото..

осталось выяснить правильные реквизиты для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас им помогут, а дальше они как жить будут? Беременной на работу тяжело устроиться, да и когда родит, жить на что-то надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас им помогут, а дальше они как жить будут? Беременной на работу тяжело устроиться, да и когда родит, жить на что-то надо будет

по идее :

ну вроде пособие по потере кормильца на двоих детей начислят (пенсия около 7 тыс/мес/1ребенок * 2)+ пособие на рожденного и ежемесячно будут начислять потом

тяжело, но жить можно ..(я так существовала несколько лет..)

там ещё свекровь, либо пенсия,либо работа ..

опять же, может свекровь подрабатывать чем то.. тех же деток водить/забирать/сидеть из школы..

других вариантов нет вроде особо...

смотря какая профессия, то подрабатывать на дому ..

в конце концов сейчас люди помогут (и это можно будет экономно растянуть до родов и чуть после ) ,а после родов оставлять свекровь с детьми и выйти на работу быстрее .. (+ пенсии в любом случае будут плюсом к з/п)

на самом деле.. ситуация очень тяжелая и сложная .. но такое к сожалению в наше время не редко происходит... и каждый выкручивается как может.. и на полный пансион никто не возьмет на всю жизнь..

есть соц. защита.. там бывают и путевки в лагеря/санатории и пособия дополнительные и т.д..

если родится 3-й ребенок льгот по закону станет больше .. (будет многодетной матерью-одиночкой) хотя и сейчас уже кое что можно сделать по льготам..

п.с. так и не понятно точные реквизиты, что бы помощь попала точно по назначению ..

там вроде автор первого поста, на который идет ссылка в блоге утверждает что знает домашний адрес куда можно доставить помощь.. и при обращение в ЛС может сообщить..

может кто спросит? (у меня нет доступа туда)

да и наведать бы их непосредственно дома, уточнить реквизиты и т.д..

(я бы передала бы с кем коробку макарон для них , как раз с последней/бывшей работы запас образовался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неправда?? И почему гнусненько??? Девушка под ником муравей не врет, собеседование действительно было, но у другого погибшего, она малость спутала фамилии. Я видела передачу с Малаховым "Пусть говорят" об этой трагедии, там как раз был отец этого мужчины, что погиб случайно, прийдя на собеседование, он плотного телосложения и у него длинные волосы ,собранные в хвост. Спутаны просто фамилии.. Тоже для меня стало удивлением, что одна из семей проживала в Ольгино оказывается...

вот http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi19181 смотреть с 2.32 минуты, мужчину пришедшего на собеседование звали Денис Моисеев

+1 и жену его и сводного сына показывали по нтв, женщина абсолютно не та что здесь на фото и сыну явно не 10 лет

Вот сейчас им помогут, а дальше они как жить будут? Беременной на работу тяжело устроиться, да и когда родит, жить на что-то надо будет

Это исключительно ответ на вопрос выше, помоч надо безусловно!!! Готов поучаствовать есле будет ясно куда.

Сегодня «Ригла» обнародовала информация, что определилась с единовременной выплатой семьям жертв – по 1 млн рублей. Детям погибших фирма будет выплачивать по 15 000 рублей до совершеннолетия, а также обеспечит стипендиями студентов вузов и средних учебных заведений, потерявших родителей в тот роковой день.

Хорошо бы чтоб так.

http://u-f.ru/News/u198/2012/11/23/648164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я знаю - моя подруга начала водить ребенка в музыкальную школу в Кучино (или хор, как он там правильно называется? многие его знают). И там собирали деньги этой семье, т.к. эта женщина, у которой погиб муж, тоже водила туда своего ребенка. И вся информация верная - двое детей, беременна третьим, и они сейчас просто в ужасном моральном состоянии. Может мне через эту муз.школу что-то уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ригле" зачет.
Вообще учитывая что она виновата что ее сотрудники пустили на территорию вооруженного человека.... Скромно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще учитывая что она виновата что ее сотрудники пустили на территорию вооруженного человека.... Скромно...

Это если рассуждать о конях в вакууме, а если реально - как не пустишь? Везде рамки ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если рассуждать о конях в вакууме, а если реально - как не пустишь? Везде рамки ставить?

В сбере стоят рамки, и если ты идешь даже с маленьким рюкзачком, тебя просят положить этот рюкзачок на спецустройство...

и так каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...