Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

В сбере стоят рамки, и если ты идешь даже с маленьким рюкзачком, тебя просят положить этот рюкзачок на спецустройство...

и так каждый день.

эт не показатель , вон в Федерацию хоть с сумкой с бордом проходи , никто слово не говорит , можно базуку пронести , из из переговорки по белому дому еб..ть )))))

а если реально - как не пустишь? Везде рамки ставить?

у нас рамки помоему работают только в аэропортах , и то основным досмотровым элементом этой рамки является человек по другую сторону рамки .Вон на курской рамки стоят , они ж постоянно воют , но никто никого не проверяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если рассуждать о конях в вакууме, а если реально - как не пустишь? Везде рамки ставить?
Сейчас - нет. Дешевле компенсацию выплатить.

Поэтому и считаю ее скромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не показатель ,

Тогда что показать? Был вопрос поставить везде рамки - я ответил что да, рамки помогут. То, что они не везде стоят (мало где стоят, в т.ч. в Федерации) как раз и является показателем.

Показателем того, что в Роиссе таких виноградовых может быть много.

Будут рамки - их кол-во уменьшится. Не будут продавать справки - еще меньше станет. Но про справки - это не Ригле.

Косяк Риглы в том, что на её территории оказался человек с оружием. Что бы не было на твоей территории людей с оружием - ставь рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере стоят рамки, и если ты идешь даже с маленьким рюкзачком, тебя просят положить этот рюкзачок на спецустройство...

и так каждый день.

Только Виноградов не в Сбере работал, да еще и не был "внешним" посетителем.

Можно не примеры с рамками искать и вспоминать, а просто оценить свое место работы:

- сможете ли Вы лично пронести к себе на работу что-то без досмотра?

ИМХО - большинство смогут, и сотрудники Ригла тут не исключение, а скорее правило.

Кроме этого, очень часто безопасность офиса/склада и т.п. обеспечивает не сама компания. а арендодатель. Как было в данном конкретном случае с Ригла я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рамки помоему работают только в аэропортах , и то основным досмотровым элементом этой рамки является человек по другую сторону рамки .Вон на курской рамки стоят , они ж постоянно воют , но никто никого не проверяет .

Потому что рамки реагируют по разному на разный метал и кол-во метала.

Если у тебя пистолет\базука\автомат она и орет и индикатор горит красным. Если у тебя ключи телефон и пряга от ремня -ор и максимум желтый индикатор, если вообще не зеленый.

Только Виноградов не в Сбере работал, да еще и не был "внешним" посетителем.

Можно не примеры с рамками искать и вспоминать, а просто оценить свое место работы:

- сможете ли Вы лично пронести к себе на работу что-то без досмотра?

Я про свое место работы, если что ;) Меня так досматривают (мой рюкзак) каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я про свое место работы, если что ;) Меня так досматривают (мой рюкзак) каждый день.

Да, я понимаю, что у кого-то это есть, но у большинства в стране этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что у кого-то это есть, но у большинства в стране этого нет.

именно поэтому я написал пост № 45

И призвал к тому, что надо везде ставить рамки, что бы такого было меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я написал пост № 45

И призвал к тому, что надо везде ставить рамки, что бы такого было меньше....

ты их продаешь что ли ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот слабо знакома с правилами поведения людей имеющих оружие...скажем, если у него было разрешение на оружие. и он пришел на работу и допустим его задерживает охрана, а он допустим мотивирует тем,что после работы едет на полигон пострелять..и у него имеется это разрешение...имеют ли охранники право его не пустить на работу?? а также, может например он зайти с оружием в супермаркет например??? едя на полигон??? это разрешено законом?? входить в оружием в общественные места?? метро итп???

"Не пустить на работу" - это внутреуставной вопрос,могут без костюма не пускать кроме пятницы и т.п.

С разряженным+зачехленном или в разобранном виде можно заходить в супермакет и общественные места,перемещаться в общественном транспорте.

Не пустить могли,задержать не имели права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...