Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

PS несколько лет назад муж попал в один вагон электрички рижского направления..число было то ли 10 января, то ли 14...праздники в общем..в вагон зашли 2 охотника под шафе...и устроили стрельбу из ружей в тамбур...сидели возле выхода...и стреляли в тамбур...слава богу тогда никто не пострадал...а вообще у нас любят переходить из вагона в вагон....люди ломанулись из вагона в другую сторону..были дети...испугались, заплакали...а вы говорите офис....кто захочет-найдет где палить...

под шафе?да это даже в гамно бухим в голову не придет :) я лично неповерю,что так люди ружья не берегут,это лишение моментом и потом хрен получишь лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это наши соседи, то кто-то из других соседей их знает. И если это так, мы все обязательно поможем, "с мира по нитке".

у меня дочь учится в 1 гимназии, я такого не слышала

На самом деле Антон учиться в1 гимназии в 4классе.Знаю эту семью лично.Живут на Носовихинском шоссе.ПОмощь им действительно нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я знаю - моя подруга начала водить ребенка в музыкальную школу в Кучино (или хор, как он там правильно называется? многие его знают). И там собирали деньги этой семье, т.к. эта женщина, у которой погиб муж, тоже водила туда своего ребенка. И вся информация верная - двое детей, беременна третьим, и они сейчас просто в ужасном моральном состоянии. Может мне через эту муз.школу что-то уточнить?

Алеся сейчас лежит в гинекологии в нашей больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Антон учиться в1 гимназии в 4классе.Знаю эту семью лично.Живут на Носовихинском шоссе.ПОмощь им действительно нужна.

оу, ну раз такое говорите Вы, то конечно поверим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как представлю,что половине уродов в первую очередь оно попадет в руки....жуть..

так может они и перестреляют друг друга? главное в это время из дома не выходить - пусть сами себя поубивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я написал пост № 45

И призвал к тому, что надо везде ставить рамки, что бы такого было меньше....

Мое мнение - ставить везде = полный бред.

Эффективность подобных мер близка к нулю.

Во-первых, по причине человеческого фактора (рамка есть, да вот не работает), так как за работоспособность ее человек отвечает.

Во-вторых, так как, ни одна рамка не дает 100% гарантии безопасности. И чем больше этих рамок будет, тем больше "обычных пионеров" с детства будут придумывать, как их обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - ставить везде = полный бред.

Эффективность подобных мер близка к нулю.

Во-первых, по причине человеческого фактора (рамка есть, да вот не работает), так как за работоспособность ее человек отвечает.

Во-вторых, так как, ни одна рамка не дает 100% гарантии безопасности. И чем больше этих рамок будет, тем больше "обычных пионеров" с детства будут придумывать, как их обмануть.

да,естественно,он год готовился,специально ружья купил,стояла бы рамка - подсыпал бы стрехнина в кофейник.За год бы выработал план как не только один отдел травануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ригле" зачет. И мы поможем ольгинцам, знать бы точно как.

Алеся сейчас лежит на сохранении в нашей больнице в гинекологии.Я знаю их лично. Если есть желающие помочь ,то можно обращаться напрямую к ней. Живут они на Керамике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю их лично.

Простите, пожалуйста - а Вы кто?

Ничего не имею против, но уже второй новичок отписывается в теме что лично их знает...

Если Вы знаете где они живут - оставьте здесь их адрес - люди придут и помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наезжайте на человека. не в этот раз.... все правда. мальчик старший учится в начальной школе в 1 гимназии. моя мама недавно мне рассказала по этот случай (фамилии, правда, я не знаю ребенка, но то, что третьим мама беременна и отца убил Виноградов - так и есть). они в гимназии собирали им деньги, т.к. семья осталась полностью без комильца..... как я поняла, они в ольгино живут....

Сбор денег на помощь вдове ? Топикстартер- ХЗ кто, ссылки на мордокнижие, аккаунта от которого у многих нет и не будет

Сбор денег на помощь вдове ? Топикстартер- ХЗ кто, ссылки на мордокнижие, аккаунта от которого у многих нет и не будет

Счет я проверила .Он точно её.Если кто не доверяет,что можно понять, можете обратиться напрямую к Алесе,находящейся сейчас в ГКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...