Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против, но уже второй новичок отписывается в теме что лично их знает...

стока всегда об этом пишут , что нагреваеются на горе других людей , неужели вот правда ? когда это так вот рядом ....чет прям не верится ...

кто бы уже что ли из людей которым все верят тему что ли создал , денег собрал рус там например или Ириша не ?

выяснить то где живет эта Олеся не думаю что проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста - а Вы кто?

Ничего не имею против, но уже второй новичок отписывается в теме что лично их знает...

Если Вы знаете где они живут - оставьте здесь их адрес - люди придут и помогут...

Дело в том,что Алеся сейчас очень боится и переживает за детей. Её можно понять. Адрес она не хочет публиковать ,но в больницу вы обратиться можете. Я её подруга и наши дети дружат!

На следующей недели программа Малахова "Пусть говорят" будет посвещена семьям погибших. Алеся отказалась в ней участвовать ,покажут маму Антона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер палаты 63, 4 этаж. Домой она не ходит,всегда в больнице находится.

Если кому интересно,то детский сад им дали, даже рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь в передаче помощи. Хотя скорее всего схожу в больницу и узнаю у нее номер счета, может она адрес скажет, тогда можно будет какие-то вещи для детей или подарки на НГ собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер палаты 63, 4 этаж. Домой она не ходит,всегда в больнице находится.

Если кому интересно,то детский сад им дали, даже рядом с домом.

А какой номер сада им дали? Давайте соберем денежки и передадим лично в руки Алесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер сада им дали? Давайте соберем денежки и передадим лично в руки Алесе.

Номер сада не знаю.Они пока туда не ходят, собирают справки. Садик рядом с больницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда номер палаты,плиз сообщите и когда к ней можно будет подойти? в какое время удобно..можно собрать деньги и одного доверенного лица(доверенное лицо- рус, Ириша..или еще кто-то кому все доверяют здесь безоговорочно) отправить на личную встречу..конверт-руки в руки..

вопрос не в том что люди не хотят помочь..вопрос в том, что люди сомневаются в подлинности счета...

Могу сходить, могу передать.. главное что бы по адресу..

Можно и через Лилю (тем-более она на машине), главное что бы адресно, в смысле напрямую и по назначению!

можно через нас обеих.. (мы и между собой общаемся в общем то .. )

главное выяснить адрес и т.д..

п.с я сейчас в Железке работаю до 18,00 (в районе Керамики) .. по идее успеваю в ЦГБ в время посещений .. но Лиле даже проще будет.. с другой стороны..Керамика мне по пути с работы...

пп.с тем-более я сама лежала там на сохранение в этой же палате .. на раннем сроке..

главное уточнить реквизиты.. большинству как я понимаю проще кинуть денег на карточку...

а так не против хоть сама, хоть паралельно с Лилей и ещё кем помочь и т.д..

я сегодня утром покидала ссылку через Однокласники друзьям Олеси .. на эту тему.. что бы хоть кто то откликнулся..

реально ситуация тяжелая .. и вызывает сострадание и желание помочь.. но было много непоняток и мало инфы для помощи в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...