Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно то 24.11.2012 по каналу Рен ТВ был сюжет про эту семью . Программа" Неделя" с Марианной Максимовской,в заключительной её части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь в передаче помощи. Хотя скорее всего схожу в больницу и узнаю у нее номер счета,

да, ладно адрес.... мож правда, не хочет огласки человек. Лиля, узнайте/подтвердите счет, плз. так намного проще имхо.... наличку как собирать? все ольгино объезжать придется....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ннемошкалова, если хотите и есть возможность, давайте завтра днем сходим вместе в больницу, познакомите меня с Алесей?

да, ладно адрес.... мож правда, не хочет огласки человек. Лиля, узнайте/подтвердите счет, плз. так намного проще имхо.... наличку как собирать? все ольгино объезжать придется....?

это как раз не проблема. можно встречу организовать, да и все. основное найти девушку и чтобы она не отказалась от помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то 24.11.2012 по каналу Рен ТВ был сюжет про эту семью . Программа" Неделя" с Марианной Максимовской,в заключительной её части.

мы уже все все поняли (я думаю)

короче, завтра готова посетить Олесю в больнице после работы..

в любом случае уточню реквизиты для помощи (может предупредите ее что бы записала на листочке? )

ннемошкалова, если хотите и есть возможность, давайте завтра днем сходим вместе в больницу, познакомите меня с Алесей?

это как раз не проблема. можно встречу организовать, да и все. основное найти девушку и чтобы она не отказалась от помощи.

пока писала .. ты написала ...

давайте так, займемся вместе.. если вы днем-то уточни время посещений.. (я думала вечером..раньше никак..)

напишем тут реквизиты..

кто захочет наличкой или ещё что передать, то либо через тебя, либо меня..ты на Юбилейной, я на Жилгородке (вроде ближе) кому как и куда удобнее..(я тебе передам все потом, а тем-более если тяжелое.. - ты на машине )

я могу сама вечером, могу через тебя потом передавать..

ну и на связи если что ..

(для сомневающихся, могу завести типа ведомости с подписями..т.е деньги и т.д. под роспись и передавать буду с этой бумажкой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все все поняли (я думаю)

короче, завтра готова посетить Олесю в больнице после работы..

в любом случае уточню реквизиты для помощи (может предупредите ее что бы записала на листочке? )

Уже предупредила. Спасибо Вам! Имя у неё именно- Алеся .Это не ошибка.

Я могу приехать,но только в субботу. Я к сожалению сейчас в Железке не живу. Если это необходимо очень -приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предупредила. Спасибо Вам! Имя у неё именно- Алеся .Это не ошибка.

Я могу приехать,но только в субботу. Я к сожалению сейчас в Железке не живу. Если это необходимо очень -приеду.

простите, просто имя где Олеся, где Алеся пишут.. будем знать..

списались с Лилей (Драгоценная) .. в общем она днем поедет .. если вдруг не получится, то я вечером, в любом случае не надо туда толпами ходить.. думаю Алесе не легко и т.д... достаточно будет кого то одного..

уточним реквизиты и выложим точные (которым можно будет доверять)

если кто что захочет передать, проще будет через Лилю (она на машине), но она живет сейчас на Юбилейной,я по идее ближе - на Жилгородке (возле Сферы), поэтому кому как будет удобнее.. я передам Лиле

(скорее всего через нее все-таки будет проще в итоге передавать , а я готова сделать типа перевалочного пункта, кому будет удобнее вечером мне занести) и все попадет по назначению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, как узнаешь реквизиты, сразу пиши.

Если Алеся будет непротив, я выложу еще на одном форуме, уверена, там тоже помогут. Хорошо, что есть возможность узнать всю информацию лично.

Может ей лекарства какие нужны, все-таки ребеночка ждет. Можно будет купить в Москве, в железке не все можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, как узнаешь реквизиты, сразу пиши.

Если Алеся будет непротив, я выложу еще на одном форуме, уверена, там тоже помогут. Хорошо, что есть возможность узнать всю информацию лично.

Может ей лекарства какие нужны, все-таки ребеночка ждет. Можно будет купить в Москве, в железке не все можно найти.

в любом случае можно будет сделать перепост.. инфа в интернете есть уже давно..

после того, как уточним реквизиты...

для всех-связь через ЛС .. и с Лилей и со мной...

кто не сможет через реквизиты (которые надеюсь появятся завтра) то через Лилю, кому удобнее после работы забежать, передать наличкой, продуктами, деньгами и т .д. -пишите мне.. после 18,20 я дома (ну и мама с сыном дома весь день) .. готова все принять и передать Лиле..а она Алесе..

если вдруг что.. у Лили не получится и т.д.. передам сама.

в выхи можно и встречу организовать с Лилей..

(Лиль, спроси и домашний адрес сразу.. я наверное завтра тебе сразу передам коробку макарон и чуть денег (у меня безнала теперь нет, только наличка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке не разовая помощь будет нужна, а содержание ей и детям в течение всего времени, пока она не сможет начать работать и зарабатывать на содержание 3-х детей. Детей каждый день кормить нужно. А работать она пойдет очень не скоро, если решила на таком маленьком сроке беременность сохранять. Нужен спонсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...