Перейти к содержанию

костюм оленя где взять?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Можно купить искусственный мех или плюш и сшить комбез целиковый, а дабы справится самой упростить конструкцию, как в детстве шили, прямоугольник и дырка для головы) типа пончо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить искусственный мех или плюш и сшить комбез целиковый, а дабы справится самой упростить конструкцию, как в детстве шили, прямоугольник и дырка для головы) типа пончо

да,думаю об этом,увидела твое сообщение в теме-обрадовалась, думаю, вдруг помощь предложит :) ). если куплю в железке так и сделаю. я думала положить сверху данила, обвести мелом и сшить целиком(правда руками придется) с руками и иногами, как думаешь, в таком двигаться получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,думаю об этом,увидела твое сообщение в теме-обрадовалась, думаю, вдруг помощь предложит :) ). если куплю в железке так и сделаю. я думала положить сверху данила, обвести мелом и сшить целиком(правда руками придется) с руками и иногами, как думаешь, в таком двигаться получиться?

Если материал не очень толстый - могу сшить на машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из толстой ткани (меха особенно) не советую.

У дочки был меховой костюм белочки.

Она уже на 5-й минуте становилась очень мокрой белочкой, на елках душно, а таких костюмах, да еще с рогами на голове (у моей и шапка меховая была) просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из толстой ткани (меха особенно) не советую.

У дочки был меховой костюм белочки.

Она уже на 5-й минуте становилась очень мокрой белочкой, на елках душно, а таких костюмах, да еще с рогами на голове (у моей и шапка меховая была) просто невыносимо.

Это точно, мой зайчик даже не в меховом, был почти мокрый

Может тогда правда лучше коричневую водолазку а из меха или еще чего то только отделку сделать)

да,думаю об этом,увидела твое сообщение в теме-обрадовалась, думаю, вдруг помощь предложит :)/> ). если куплю в железке так и сделаю. я думала положить сверху данила, обвести мелом и сшить целиком(правда руками придется) с руками и иногами, как думаешь, в таком двигаться получиться?

Эххх я бы с удовольствием помогла, но времени нет совсем, раньше хоть ночью шила, а сейчас и ночью не могу- зубы у нас)

Своему похоже тоже покупать придется

Хочет человека-паука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.magicmask.ru/index.php?cPath=186&osCsid=b0f2e2ddd3f2d2a9f1fb53ea88f1d7fe

это магазин,который галка посоветовала, хороший выбор и цены. мож кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот еще ссылочка. только взрослых нет в наличии (но они там быстро обновляются), а детский... маловат наверное, будет. но на всякий случай -

http://www.my-karnaval.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот еще ссылочка. только взрослых нет в наличии (но они там быстро обновляются), а детский... маловат наверное, будет. но на всякий случай -

http://www.my-karnaval.ru/

спасибо большое. да, тамс детский самый большой на рост 122, нам 146 не меньше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...