Перейти к содержанию

с днем жестянщика


Liya

Рекомендуемые сообщения

мдясь.. чего говорить про МОскву , если я работаю в 20 минутах хотьбы от дома (на Керамике) и 5-10 минутах езды... ..на работу ехала на маршрутке 40 минут (от колледжа до памятника) .. с работы по сугробам пробиралась пешком (все стоит мертво !!!! ) минут 40 из-за сугробов и метели в лицо ..

движение из Павлино до Керамики прост не было .. все стояло мертво... от больницы/школы № 5 до Жилгородка полоса для движения в сторону Железки/Ольгино была пустая из-а того, что на нее никто с Керамики не мог повернуть ...т.к все стояли на Керамике мертво...

про Носовиху вообще молчу.. - снег выпал неожиданно .. намертво вечером было ..

О да!!! Ехала сеглдня, как назло, в Павлино после работы за детьми, на 2-ку была офигенская очередь! Зато 18 подъезжали одна за другой... Закон подлости... Из Павлино выезжала после 8 вечера, уже ехали (минут за 20 доехали до Ольгино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не ветер и снег в лицо, чистили бы улицы. то погодка реально классная..

а так "ветер в харю, а я шпарю.." по сугробам.. :(/>

Да не , вроде не особо ветер там ) шпарю по сугробам да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что на электричке никак :( надо приехать в пункт а, забрать то и то и отвезти в пункт б.. а везти 300 кг на электричке не очень удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!! Ехала сеглдня, как назло, в Павлино после работы за детьми, на 2-ку была офигенская очередь! Зато 18 подъезжали одна за другой... Закон подлости... Из Павлино выезжала после 8 вечера, уже ехали (минут за 20 доехали до Ольгино)

у меня коллега ещё утром стояла в этой очереди на 2-ку .. минут 30-40 ...

говорит 18 одна за другой.. а 2-ки нет и нет.. хвост был до ступенек вокзала..

она даже спросила у водил 18-х не меняют ли те таблички 2-ки на 18-й ...

те поржали и ответили что все 2-ки в пробке...

п.с на Керамике утром фура не могла проехать поворот подъем за пол-й.. днем фура пыталась повернуть на Керамику и завязла.. перекрыв всю движение по шоссе..

но то утром/днем... вечером вообще не поняла что за фигня была...сразу пошла пешком после 10 минут ожидания на остановке и полного ступора шоссе.. (машины вообще не ехали!!! 10 минут не на см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вылеты в аэропортах тоже могут быть под вопросом.

сегодня днем видела в ленте новостей, что аэропорты пока работают в штатном режиме и отмен не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем видела в ленте новостей, что аэропорты пока работают в штатном режиме и отмен не было..

А я слышал о 250 задержанных рейсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 18 часов за рулем не видел сегодня в Москве ни одну снегоуборочную машину.. :(((

Зачем снегоуборочные? Это не логично. Как бы сделал я -будучи "при власти" - договорился бы с обслуживающей мой участок заправкой и в пропорции 75% себе-25% заправке- обналичил бы топливо, списав на уборку снега. Всё равно в субботу дожди- а лишний мульен на дороге не валяется. Думаю- ОНИ так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...