Перейти к содержанию

с днем жестянщика


Liya

Рекомендуемые сообщения

Да нет смысла, дальше все равно стоять. А подвеску там подразбить можно.

Это смотря какая мафынко :)

и да - вот так если объезжать, то почти без пробок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю тех людей, кто не держит дистанцию, в такую погоду ее нужно увеличивать, тогда и врезаться меньше будете. И еще кто гоняет и не притормаживает перед пешеходными переходами, знак ведь издалека видно, ну притормози ты, мало ли кто выскочит. Это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю тех людей, кто не держит дистанцию, в такую погоду ее нужно увеличивать, тогда и врезаться меньше будете. И еще кто гоняет и не притормаживает перед пешеходными переходами, знак ведь издалека видно, ну притормози ты, мало ли кто выскочит. Это лично мое мнение

меня вчера вечером на волоколамке веселили перцы которые за скорыми пристраивались...дистанция сантиметров двадцать между машинами...скорая притормаживает...за ней хлоп хлоп...трое встали...причем у заднего еще и корму в отбойник повело...слава богу скорую не догнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю тех людей, кто не держит дистанцию, в такую погоду ее нужно увеличивать, тогда и врезаться меньше будете. И еще кто гоняет и не притормаживает перед пешеходными переходами, знак ведь издалека видно, ну притормози ты, мало ли кто выскочит. Это лично мое мнение

насчет дистанций - все так, но вот интересно , как отреагирует водила позади меня, если я скажем на пустой дороге, даже перед пустой зеброй, буду периодически оттормаживать его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какая мафынко :)

и да - вот так если объезжать, то почти без пробок :)

а там разьве есть открытый проезд?

насчет дистанций - все так, но вот интересно , как отреагирует водила позади меня, если я скажем на пустой дороге, даже перед пустой зеброй, буду периодически оттормаживать его ;)

сбитый пешеход отреагирует хуже.

некоторые притормаживают вообще без видимой причины, при отсутсвии впереди каких либо препятсвий или знаков и т.д. . вот таких я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так ездил?

Ездил. но не совсем так... Вот так

Как уже говорилось - смотре какая мафынко..

Тот объезд что был предложен ранее мне больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе я почти всегда притормаживаю перед зеброй если обзор плохой и мне плевать, что будут думать про меня другие водители, жизнь у нас одна. Вот недавно в городе у нас сбили бабулю на пешеходе, а все потому что водилы летят и ничего не видят и думают, а что про меня скажут остальные водители, если я буду притормаживать, имхо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скажем на пустой дороге, даже перед пустой зеброй, буду периодически оттормаживать его ;)

п. 10.5 (последняя строчка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...