Перейти к содержанию

с днем жестянщика


Liya

Рекомендуемые сообщения

Учитывая комерцию, думаю в выхи будет работать.

Сгоняй на велике да посмотри)))))))))))))))

Ща тока лыжу приделаю к переднему колесу и сгоняю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне в субботу 500 км ехать.... горьковку хоть почистят? там-то, в провинции как раз-таки все трассы чистят..

п.с. по теме. утром до станции - пешком, вечером от станции - пешком - что это за жесть такая? за рулем - пробки, на маршрутке - пробки.

тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне в субботу 500 км ехать.... горьковку хоть почистят? там-то, в провинции как раз-таки все трассы чистят..

п.с. по теме. утром до станции - пешком, вечером от станции - пешком - что это за жесть такая? за рулем - пробки, на маршрутке - пробки.

тьфу!

а пешком как? даже по Москве трудно ходить, чистят далеко не везде. Железка вообще в этом плане глухомань. Я побоялась вечером пешком идти, чтобы в сугробе не утонуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... вот как в 4 утра Олег выехал, так до сих пор не приехал.. 4,5 часа 30 км по мкаду ехал...

снег, как обычно, выпал неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... вот как в 4 утра Олег выехал, так до сих пор не приехал.. 4,5 часа 30 км по мкаду ехал...

снег, как обычно, выпал неожиданно...

ужос

ща мкад в новостях показывали. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! На какое время нужно заказать такси до Шереметьево, чтобы быть там в 6.30 (край)?

Хотела заказать на 5 утра, потом посмотрела на дороги и решила заказать на 4.

Теперь думаю может сейчас выехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! На какое время нужно заказать такси до Шереметьево, чтобы быть там в 6.30 (край)?

Хотела заказать на 5 утра, потом посмотрела на дороги и решила заказать на 4.

Теперь думаю может сейчас выехать :)

лучше сейчас, Маш)))

а на поездах никак, да? просто так удобно на аэроэкспрессе, мы теперь только на нем ездим, ну их эти пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...