Перейти к содержанию

с днем жестянщика


Liya

Рекомендуемые сообщения

лучше сейчас, Маш)))

а на поездах никак, да? просто так удобно на аэроэкспрессе, мы теперь только на нем ездим, ну их эти пробки.

Да, я тоже почти всегда на аэроэкспрессе - быстро, а главное предсказуемо по времени. Но просто ужасно не хочется с сумкой в такую рань ехать в электричке, метро, экспрессе. Хочется сесть у подъезда в такси и спать до аэропорта :)

Утром посмотрите яндекс и решите - на 4.45 думаю нормально.

Спасибо :) Буду мониторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдясь.. чего говорить про МОскву , если я работаю в 20 минутах хотьбы от дома (на Керамике) и 5-10 минутах езды... ..на работу ехала на маршрутке 40 минут (от колледжа до памятника) .. с работы по сугробам пробиралась пешком (все стоит мертво !!!! ) минут 40 из-за сугробов и метели в лицо ..

движение из Павлино до Керамики прост не было .. все стояло мертво... от больницы/школы № 5 до Жилгородка полоса для движения в сторону Железки/Ольгино была пустая из-а того, что на нее никто с Керамики не мог повернуть ...т.к все стояли на Керамике мертво...

про Носовиху вообще молчу.. - снег выпал неожиданно .. намертво вечером было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки сделал это! :) всего-то восемь часов и я дома :) мкад битком, фуры даже в левом ряду.. говнополя (пардоньте, но из песни слов не выкинешь :) стоят колом - панелевозы со стройки "центра" не могут в горку тронуться.. армагеддец..

за 18 часов за рулем не видел сегодня в Москве ни одну снегоуборочную машину.. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так прекрасно прогулялся сейчас до станции ) снежок все беленькое красивенькое , урод уехал , за 10 мин от станции до ольгино доехал через маяковку ) прекрасно ))))

таки сделал это! :)/> всего-то восемь часов и я дома :)/> мкад битком, фуры даже в левом ряду.. говнополя (пардоньте, но из песни слов не выкинешь :)/> стоят колом - панелевозы со стройки "центра" не могут в горку тронуться.. армагеддец..

Вот нафига козе боян спрашивается ?))))) на электричке ни как ?

Про сегодняшнюю ж..пу было известно заранее ;)/> .

Летом ))))) придет зима и будет жопа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так прекрасно прогулялся сейчас до станции ) снежок все беленькое красивенькое , урод уехал , за 10 мин от станции до ольгино доехал через маяковку ) прекрасно ))))

Вот нафига козе боян спрашивается ?))))) на электричке ни как ?

если бы не ветер и снег в лицо, чистили бы улицы. то погодка реально классная..

а так "ветер в харю, а я шпарю.." по сугробам.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...