Перейти к содержанию

Когда будет остановка?


таннн

Рекомендуемые сообщения

Народ!Когда же сделают приличный подъезд ? неужели всех устраивает эта грязища?Я уже замучилась писать, к кому в таких случаях обращаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду грязь, там, где останавливается 18 маршрутка хотелось бы что бы там асфальт положили, а то надоело уже на работу в грязных ботинках приходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а нельзя туда силы субботника направить? Мы своими силами можем что-нибудь сделать? Это было бы крайне полезное дело! Потому как дожди, они и летом дожди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а нельзя туда силы субботника направить? Мы своими силами можем что-нибудь сделать? Это было бы крайне полезное дело! Потому как дожди, они и летом дожди.

и несколько машин щебенки желательно подсыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, только каким образом?интересно, кто вообще занимается благоустройством территории?Я бы им целое прошение накатала, должны же ведь как-то эту территорию в божеский вид привести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, эта, пыл то поубавим :D. Этой остановкой пользуется полжелезки. Силы и средства надо вкладывать только с привлечением нечетной стороны Граничной.Они ж нам и спасибо не скажут за альтруизм.

ЗЫ Не помешает обратиться в МРЭУ и градостроителям.

ЗЫ №2 А еще надо бы выяснить, что за труба там "всплыла" посреди остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...