Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baum

Разыскивается! Секция Г

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Разыскивается мудак! из секции Г, делающий ремонт до 22-30 с применением перфоратора, последние несколько дней. Ориентировочно, начиная с этажа 13 и выше. Определить его самостоятельно, пока не получается, преступник умен начинает неожиданно и делает длинные перерывы.

Если Вам что либо слышно или известно какой этаж, квартира и кто этот несчастный, напишите сюда.

А для тех кто слышит это безобразие и ни чего не делает, позор вам, жалкие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 18-м живём и мне кажется что это либо на 19-м,либо на 21..Муж тоже как-то хотел проследить: после того как шуметь начали вышел из квартиры и пошёл вверх по этажам,но как только поднялся-всё стихло...Мистический сосед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второй му..жик, потому как мы на 11, и звук близко, а иногда далеко. Есть подозрение на 17 этаж, левая квартира в конце коридора, там делают, однозначно, но надо ловить на горячем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 20, у нас по вечерам тихо. Значит, ниже этажами. Зато днем! Задолбалась по этажам с полусонным ребенком бегать. Как начнут в тихий час стучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 20, у нас по вечерам тихо. Значит, ниже этажами. Зато днем! Задолбалась по этажам с полусонным ребенком бегать. Как начнут в тихий час стучать!

Вот я посмеялась на ночь)))Какой тихий час?))Рабочие делают ремонт,ремонт в НОВостройке,а значит шуметь могут !Днем уж подавно))

Так что оставьте ребенка в покое,в лестничных пролетах уже холодно с ним бегать) И терпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что доставила вам немного позитива на ночь. Знаете, а мне вот не до смеха! Хорошо, что договориться с ними почти всегда получается. Но не всегда получается найти источник шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,извините,если обидела.Очень вас понимаю,но выражения "тихий час" для рабочих нет.Бегать и упрашивать-тоже не решение проблемы,вам ведь и надоело это?так что только терпеть,ждать когда закончатся ремонты ..,к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы! Я не из обидчивых)) К сожалению, ждать придется долго, т.к вокруг еще несколько пустующих квартир. Хорошо, что 99 % из рабочих адекватно относятся к моим просьбам. Я ж их понимаю, им быстрее надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Разыскивается мудак! из секции Г, делающий ремонт до 22-30 с применением перфоратора, последние несколько дней. Ориентировочно, начиная с этажа 13 и выше. Определить его самостоятельно, пока не получается, преступник умен начинает неожиданно и делает длинные перерывы.

Если Вам что либо слышно или известно какой этаж, квартира и кто этот несчастный, напишите сюда.

А для тех кто слышит это безобразие и ни чего не делает, позор вам, жалкие люди.

Я рад, что Вы это ощутили на себе. Гнать на меня, что я бездушная сидевшая скотина недающая людям делать ремонт конечно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Разыскивается мудак! из секции Г, делающий ремонт до 22-30 с применением перфоратора, последние несколько дней. Ориентировочно, начиная с этажа 13 и выше. Определить его самостоятельно, пока не получается, преступник умен начинает неожиданно и делает длинные перерывы.

Если Вам что либо слышно или известно какой этаж, квартира и кто этот несчастный, напишите сюда.

А для тех кто слышит это безобразие и ни чего не делает, позор вам, жалкие люди.

"А для тех кто слышит это безобразие и ни чего не делает, позор вам, жалкие люди" -ха, наверное, он больше никому не мешает) ну тем более если он в 20ч перфоратором-еще можно, но в 22,30 конечно нет. и ремонт кстати хочу заметить то резко начинается, то резко заканчивается. когда мы изредка приезжаем делать ремонт, и если остаемся на ночь, то нас по утрам стабильно часов в 10 или 11 будет перфоратор)) неприятно, конечно, но время нормальное. я уже об этом писала. тем более мы сами делаем ремонт, с 14 до 16 у нас перерыв, мы идем гулять с ребенком или обедаем, а потом до 21,30ч шумим с чистой совестью, тк 2 часа днем мы отдали с 14 до 16 на сон детей нашим соседям(а за эти два часа много что можно сделать и это самый пик шума по идее))), (потом до 23ч - не шумные работы). хотя раньше строго до 23ч шумели, никто не приходил, все наши соседи шумели до 23 на на этаже.

Вот я посмеялась на ночь)))Какой тихий час?))Рабочие делают ремонт,ремонт в НОВостройке,а значит шуметь могут !Днем уж подавно))

Так что оставьте ребенка в покое,в лестничных пролетах уже холодно с ним бегать) И терпите.

согласна, что днем если все дети спят в разное время то ремонт затянется на годы. вечером не шуми, днем не шуми, в выходные тоже не шуми.

Это второй му..жик, потому как мы на 11, и звук близко, а иногда далеко. Есть подозрение на 17 этаж, левая квартира в конце коридора, там делают, однозначно, но надо ловить на горячем.

ой, неужели вам так слышно что на 17 этаже кто то что то сверлит?)) я вас умоляю. ладно бы вы жили на 15 а сверлили на 17 -еще да, но жить на 11 и слышать что шумят на 17 или 20 -это уже слишком. я слышу что кто то сверлит и пилит далеко наверху или внизу, но звук терпимый даже в вечернее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...