Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Оль, поймет только тот,кто был в такой шкуре. я сидела 4 года-думала сойду с ума. хотя и училась и переезжали, ремонт, вроде куча забот, но это оч тяжело-день сурка, сейчас тоже вроде работаю, но вроде и дома, иногда крыша сбоит))

Кроме того что моя крыша сбоит, я боюсь еще и муж поломается у меня и тогда мне точно придется самой всех содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когла первого кормила мечтала когда закончу напиться, а перестала кормить и напиваться не захотелось)

а я уже со столькими мамками пообещала напиться,к огда дети подрастут, то муж уже боится, что я сопьюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когла первого кормила мечтала когда закончу напиться, а перестала кормить и напиваться не захотелось)

Всю беременность и кормление мечтала. В итоге уже не кормлю, а напиться совесть не позволяет, а вдруг что произойдет, а я не в адеквате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю беременность и кормление мечтала. В итоге уже не кормлю, а напиться совесть не позволяет, а вдруг что произойдет, а я не в адеквате :)

ты контролер по натуре, да?

мужчины справляются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю беременность и кормление мечтала. В итоге уже не кормлю, а напиться совесть не позволяет, а вдруг что произойдет, а я не в адеквате :)

надо, чтобы муж дома подстраховал :)

ты контролер по натуре, да?

мужчины справляются !!!

только потом дома бедлам и все надо отмывать, но в остальном- отлично, порой даже обидно, что им без меня так весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дойдешь до ручки, пофиг, что потом надо будет отмывать))

Liya, но справляются же!!! а иначе их до старости нужно будет охранять, чтоб не испачкали чего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...