Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

по времени уточняем-14 или 15? давайте 14.30??

Да идите к 2 раз всем удобно) на меня точно не ориентируйтесь, я как только так сразу))) может и к 2 получится

Я с вами, девушки, посчитайте меня :)

Давай давай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мой доблестный муж сказал что-то типа "вали уже наконец", так что я могу и в 2 и в 2,30 и в 3.

гыы))

Люба,т.к. мне чем раньше,тем лучше,давай к 14 тогда))) тема,конечно,такое название имеет, что враги ни вжись не догадаются, что здесь обсуждается)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы))

Люба,т.к. мне чем раньше,тем лучше,давай к 14 тогда))) тема,конечно,такое название имеет, что враги ни вжись не догадаются, что здесь обсуждается)))))))))))))))))))))

Хорошо, в 2 :) Зато не мамки и не заходят:) Сразу определенный отбор по параметрам:)

PS: Оль, ты помнишь, что напиться с горя на радостях я предложила, чтобы ты не грустила :)) Так что будет крайне непорядочно, если мы-таки напьемся, но без тебя. Приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба. Полюбому приду!))

Только вот боюсь Лиле с нами скучно будет)))

А где этот трактир то?

Лиле не будет))) открою секрет: старшему 19-й год, я до сих пор договариваюсь с подружками, с кем коляску катала,встретиться и сделать то, что мы собираемся))))))))))))))надо в конце концов это сделать)))))))))))) а то почти 20 лет откладываю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль просто дети у нас мелкие и мы все про пюрешки да про какашки)

А давайте завтра вообще про детей не разговаривать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...