Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

отдадим новые вещи в приют и детские дома!

Рекомендованные сообщения

вот опять год прошел и у моей подруги(она занимается оптовой торговлей шапок) остался товар.Она бы его отдала в приюты и дома престарелых,детские дома!!!!В том году она через меня и наш сайт попыталась помочь таким заведениям,но как я поняла из ее слов-неудачно!!!!!!Под видом волонтеров,у нее благополучно забрали все мешки с шапками,но как она поняла,до нужных мест они не дошли(((((Теперь бы хотелось помочь как и тогда ,но чтобы это дошло до нуждающихся людей!!!!!!Может кто контактами проверенными поможет?????Вот ее телефон 892663778десять-Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас лежат два отказничка. Девочкам по три годика. Может для них что-нибудь подберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки минимум на подростков((((Сейчас Марине позвонила,она поспрашивает у коллег,может чего найдет)))))А так у меня дочь тоже 3 лет,могу свое б.у перебрать !Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. :) Может быть у кого-нибудь остались детские книжки, прочитанные и уже не интересные вашим малышам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять год прошел и у моей подруги(она занимается оптовой торговлей шапок) остался товар.Она бы его отдала в приюты и дома престарелых,детские дома!!!!В том году она через меня и наш сайт попыталась помочь таким заведениям,но как я поняла из ее слов-неудачно!!!!!!Под видом волонтеров,у нее благополучно забрали все мешки с шапками,но как она поняла,до нужных мест они не дошли(((((Теперь бы хотелось помочь как и тогда ,но чтобы это дошло до нуждающихся людей!!!!!!Может кто контактами проверенными поможет?????Вот ее телефон 892663778десять-Марина

Рита (ник Гранат) тут на форуме собирала вещи для детских домов, один в Угличе там совсем проворовавшийся, там совсем туго было. Она говорила, что первое время туда даже еду возили. Если не найдете, напишите в личку, я ей позвоню, она даст контакты людей, которые вещи собирают. Довольно показательно то, что если хотите, можете сами съездить, отвезти.

Можно. :) Может быть у кого-нибудь остались детские книжки, прочитанные и уже не интересные вашим малышам?

А где они у вас? Давайте я пару книжек передам и может чего вкусненького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита (ник Гранат) тут на форуме собирала вещи для детских домов, один в Угличе там совсем проворовавшийся, там совсем туго было. Она говорила, что первое время туда даже еду возили. Если не найдете, напишите в личку, я ей позвоню, она даст контакты людей, которые вещи собирают. Довольно показательно то, что если хотите, можете сами съездить, отвезти.

А где они у вас? Давайте я пару книжек передам и может чего вкусненького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу книжек передать. Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег были в больнице у Алеси Третьяковой, мужа которой расстрелял Виноградов. Ситуация там аховая по деньгам, 2-е детей, третий в животике. у старшего шапки точно нет(10 лет), если есть на маленьких, то и этим запасные шапки не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу книжек передать. Как с вами связаться?

Отказники, дети изъятые из семей и подобранные на улице лежат в инфекционном отделении у нас в ЦГБ. Я живу в Ольгино. 8.903.243.36.50

Для малышей у нас отдельное меню, поэтому что касается еды и всяких вкусняшек, у них все есть в достаточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольге за книги! Рядом с местом нашей встречи была скорая на вызове, так что книжки сразу передали девочкам в отделение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...