Перейти к содержанию

Реклама? Информация ? Нет, это грязь на стенах домов !


waldех

Рекомендуемые сообщения

После обращения в соответствующий орган начата проверка по факту оборзения ГлавстройЭксплуатации в виде размещения коммерческой рекламы на наших стенах. Орлы под предводительством некоего Слепченко с 26 дома, решили по-быстрому срубить денег, пользуясь тем, что тут живет 98% населения, которому на все пох. 2 процента не учли :) . Пока не прижали их по-серьезному, они решили раздражающий фактор- говнишен стенд- снять с моего подъезда, о чем это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно оттуда. Мерзостное чмо, пытавшееся в свое время отдать дома городу.

Какой-то прям "волшебник"! По его "взмаху руки" закрываю мусорку у 26 дома, вещают какие-то стенды для рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта скотина в грудь себя копытом била- "Да у нас городская компания ! Да наши стенды город утверждал! Да у нас все разрешения есть!" . Чуть запахло жареным - стухла мразина.

Там ,по слухам, на наши дома теперь настоящая горреклама покушается. Хочет рубить деньги на рекламе, ничего не предлагая взамен. Я рекламщикам предлагал -"Давай,ты компенсируешь жителям подъезда 200 рублей по квартплате каждому ,и вешай свое добро , пусть висит" . Ни один не согласился, все хотят халявы.

Это я к чему . В случае очередной попытки горе-бизнюков развесить свое дерьмищще по стенкам, не заплатив нам- кто со мной пойдет в атаку прокуратуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта скотина в грудь себя копытом била- "Да у нас городская компания ! Да наши стенды город утверждал! Да у нас все разрешения есть!" . ...

Главное разрешение для всего этого = Решение общего собрания собственников дома.

Если такого Решения нет, все остальные разрешения годятся только для туалетной бумаги, да и то, если на мягкой бумаге напечатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...