Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов

Рекомендованные сообщения

начало здесь http://www.olgino.in...ьякова-застрел/

в этой теме конкретно и четко кто что , потребности и встречи, обсуждения ..

тел Иришы (Ирина) : 8-926-337-ноль, ноль -4 девять
тел Драгоценной (Лилия): 8-926-три,три,8 - 98-ноль2

СКИДЫВАЕМСЯ НА БУКЕТЫ/ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

(на цветы и подарки скинулись, но если кто захочет что то передать лично - звоните до вечера 7 марта) 

если кто что может передать, пишите в ЛС Драгоценной и Ирише, либо Драгоценная в районе 12-13 ч заберет в будни, либо несите Ирише домой в Жилгородок. можно и Драгоценной на юбилейную.
Вещи можно передать в парикмахерскую Ольгино д.22 - мы потом заберем и передадим Алесе.


итак собираем
1. комбез на двухлетку(есть прошлогодний, поэтому с запасом нужно)
2. куртка для старшего(есть прошлогодняя, поэтому с запасом)-Драгоценная(принесу померить ту, что у меня в запасе лежит)
3. шапка для младшего (2 года)
4. обувь зимняя для старшего(нужно покупать) Драгоценная (на собранные деньги)
5. деньги( наличные) и на р/с !!!!!
6. подарок на НГ машина для двухлетки-Ириша
7. подарок на НГ старшему нинзяки- МамаМ
8. подарок Алесе на НГ
9. нужны сопровождающие водить на танцы Антона (старший сын 10 лет) в малахит вт, чт с 19 до 20.
(может кто водит своего ребенка и моглибы заодно водить? Антон туда 2 года ходил, а сейчас некому водить)

10. отвезти к матренушке-бодя
11. Помочь со сбором справок на машине повозить инстанциям
12. Психолог Алесе и Антону. (в т.ч. узнать в 1 гимназии, куда ходит Антон)
13. Сладкие подарки детям на НГ. sveta
14. Юрист. найден (руслан)
15. Кредит. (собираем деньги на р/с что бы погасить 330 тыс. рублей. )
16. Билеты на ёлку для детей. (2 и 10 г), может кто старшего захочет заодно свозить/взять на какое представление ? (только завсегдатаем форума и знакомым! ) младшему подойдет только елка в городе.Старший мечтает о поездке на Кремлевскую ёлку.
17. Накануне 16 декабря Алесе надо будет закупить продукты на поминки (40 дней). Надо помочь привезти продукты из магазина и поднять в квартиру (4 эт) .
18. Подарок маме Антона (свекрови)

на подарки мы собираем централизованно ОТДЕЛЬНО, если кто что предложит или передаст на что то конкретное - то купим, передадим.. организуем, а так все деньги передаются как есть.
мы лишь предлагаем если кто захочет либо взят какой то из пунктов по списку на себя, либо если кто пожелает передать на что то конкретное деньги или сам подарок ...

на данный момент есть несколько идей подарков, на которые можно сдать деньги отдельно,(но обязательно указав это при сдаче денег нам!!) , все остальные деньги идут "по умолчанию" наличными Алесе:

варианты: (ПО ЖЕЛАНИЮ!!!)

для Алеси:
цветы -
продуктовый набор -подарили (можно ещё передать продукты)
мультиварка - 5000 руб. сдали + добавит Ириша -покупаем
тарелки (или сервиз) можно б/у -

для детей:
билеты в на Кремлевскую ёлку (мальчик 10 лет с сопровождением) -
билеты детям в цирк - мальчики 10 и 2 года (с сопровождением) -
если у вас есть "свой вариант" - предлагайте , организуем, обсудим, соберем денег/купим или передадим.
кроме 2-8 января, они уезжают в санаторий


сами подарки детям на НГ уже куплены/распределены, но если кто захочет что то добавить от себя - передадим.


реквизиты Сбербанка: лицевой счет 40817810940040119343 Балашихинское отделение 8038\030 Сбербанка России ОАО г.Москвы. ИНН 7707083893 КПП 500102001
БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. Третьякова Алеся Александровна.


посылку можно послать так:
143983, Московская область, г.Железнодорожный
До востребования Третьяковой Алесе Александровне.
Позвонить ИРИШЕ (или скинуть смс) о том что вы отправили посылку
лучше сообщить трек-номер (номер присвоенный посылке, для отслеживания).


Я сообщаю Алесе и она забирает посылку в удобное ей время на почте предьявив паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что мне принесли есть на маленького шапки, теплые штаники, сапоги, валенки, ролики и по мелочи

На старшего: куртка, брюки, кофты, обувь-нессколько пар.

Вообщем я принесу в парикмахренскую-а вы решите что надо, а что не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вещами пока тогда стоп. Хватит.

Разве что может костюмчики какие к НГ..

я так понимаю семья и раньше жила не богато.

(Тигрица, отнесем все что принесли, пусть сами выберут и решат что им оставить, а что не нужно они сами в церковь отдадут, они туда часто ходят или заберем потом и выложим на сайте для отказников и т.д. .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,самое главное-найти психолога! нужно, чтоб она очухалась и входила в обычный для себя режим. это самая главная помощь будет. я даже думаю, может быть собирать деньги на психолога адресно? потому, что если она из этого состояния не выйдет, то и будет так сидеть и горевать(благотворительность не будет продолжаться вечно). нужно жить, нужно землю сейчас за детей своих грызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае разовой помощью тут не обойтись.

Собрать деньги хорошо, но это пол дела, там ещё помимо денег помощь нужна!

я ещё подумала, может ее отвезти на днях в Сбербанк и попроситься без очереди, что бы она карту к своему р/с сделала и сбербанк-онлайн. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в заголовке две ошибки. Даже в фамилии. Исправьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про психолога завтра постараюсь узнать, если не получится в больницу, то ездить недалеко, в кучино. Психолог хороший, сама ходила.

Про танцы- выскажу мысль свою, врятли здесь найдутся желающие водить туда и обратно, это надо чтоб кто то ходил на эти танцы, и как мне кажется самое действенное сходить на танцы и поговорить с мамами, которые водят туда детей, может кто живет недалеко и заодно сможет водить Антона

Про подарок на нг - мое мнение если предметно, то то что она конкретно хочет-это надо знать, если нет, то поддерживаю продуктовую корзину с чем то вкусненьким) (не с кем не спорю, высказываю мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде в Горизонте есть детский психолог. Можно попытаться к нему Антона устроить.

Если нет, то в городе должны быть какие-то организации по делам детей и молодежи, надо про них в соц. защите узнать. В таких организациях должны быть психологи, которые помогают детям в сложных ситуациях, и скорее всего бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде в Горизонте есть детский психолог. Можно попытаться к нему Антона устроить.

Если нет, то в городе должны быть какие-то организации по делам детей и молодежи, надо про них в соц. защите узнать. В таких организациях должны быть психологи, которые помогают детям в сложных ситуациях, и скорее всего бесплатно.

вопрос, кто будет искать. узнавать и договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...