Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А вот про это правда?:

Также в настоящее время оформляются документы для получения ежемесячного пособия на каждого ребенка из семьи погибших в размере 15 тысяч рублей».

да, правда

Для этого Алеся собиралась в Риглу ехать, но размер пенсии ещё не решен..

из 6-х погибших, только у Антона Третьякова были дети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если будет все, как они обещают, то минимум 30 000 будет ежемесячно получать, в лучшем случае 45 000. Тогда хотя бы финансовый вопрос отпадет. Пособие от Риглы+ пособие от государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если будет все, как они обещают, то минимум 30 000 будет ежемесячно получать, в лучшем случае 45 000. Тогда хотя бы финансовый вопрос отпадет. Пособие от Риглы+ пособие от государства

откуда 45?

пенсию вчера окончательно рассчитали - 5600 руб. на ребенка, т.е. 11 200р.

через месяц, а то и каждый Антон ездит с Пионерией на гастроли.. то 10, то 7 тыс. на дорогу.

хотя конечно, это лучше чем просто пенсия .

главное что бы инфляция эти 15 тыс.потом не съела...

Ригла молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда 45?

пенсию вчера окончательно рассчитали - 5600 руб. на ребенка, т.е. 11 200р.

через месяц, а то и каждый Антон ездит с Пионерией на гастроли.. то 10, то 7 тыс. на дорогу.

хотя конечно, это лучше чем просто пенсия .

главное что бы инфляция эти 15 тыс.потом не съела...

Ригла молодцы.

45 от риглы,если будет трое детей+ от государства. не так плохо(знаю мамочек, у который доход гораздо скромнее и тоже одни детей тянут), главное войти в колею, доносить ребенка и отойти от горя.

насчет кружков я уже Алесе говорила. Сужу по себе-началась такая полоса, что от многого пришлось отказаться. Надо жить по доходам.Грустно, но это жизнь.

пы.сы. все документы развезла, письмо у консъержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 от риглы,если будет трое детей+ от государства. не так плохо(знаю мамочек, у который доход гораздо скромнее и тоже одни детей тянут), главное войти в колею, доносить ребенка и отойти от горя.

насчет кружков я уже Алесе говорила. Сужу по себе-началась такая полоса, что от многого пришлось отказаться. Надо жить по доходам.Грустно, но это жизнь.

пы.сы. все документы развезла.

да ,когда родится 3-й, по финансам им будет проще...

она не хочет лишать Антона мечты и т.д.. я тоже ей вчера объяснила, что в крайнем случае можно будет ездить через раз хотя бы..а при необходимости от гастролей можно отказаться.

семья жила экономно, но на детях не экономили никогда..

спасибо :)

уф.. вчера было "жарко"от этих документов.. :)

п.с и хорошо Ригла вчера согласилась прислать за Алесей машину завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 от риглы,если будет трое детей+ от государства. не так плохо(знаю мамочек, у который доход гораздо скромнее и тоже одни детей тянут)

Знаю женщину, которая на 15000 живет вдвоем с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю женщину, которая на 15000 живет вдвоем с ребенком.

мы с сыном и на 5-6 жили .. но это не жизнь.. а существование..

до сих пор долги раздаю..

а вообще.. Алеся очень экономная.. и думает только о детках и их будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал, в интернете касательно несчатья Алеси Третьяковой. И нашел ваш сайт. Хочу помочь, чем могу. Если еще не нашли машину, для того чтобы отвезти продукты на поминки, могу помочь. Насколько я понял, отвезти надо в выходные - 16го (в будние дни к сожалению не могу, работаю). Можно уточнить адрес дома и магазина (откуда и куда везти, я из Москвы, не знаю улиц Железнодорожного, но есть навигатор). Как много будет продуктов (у меня легковой авто)? Хотел также помочь Алесе деньгами, можно передать ей когда буду перевозить продукты или лучше послать на личный счет? С уважением, Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал, в интернете касательно несчатья Алеси Третьяковой. И нашел ваш сайт. Хочу помочь, чем могу. Если еще не нашли машину, для того чтобы отвезти продукты на поминки, могу помочь. Насколько я понял, отвезти надо в выходные - 16го (в будние дни к сожалению не могу, работаю). Можно уточнить адрес дома и магазина (откуда и куда везти, я из Москвы, не знаю улиц Железнодорожного, но есть навигатор). Как много будет продуктов (у меня легковой авто)? Хотел также помочь Алесе деньгами, можно передать ей когда буду перевозить продукты или лучше послать на личный счет? С уважением, Илья.

По машине, Ольгинка предварителньо уже предложила помощь на пятницу (и это будет логичнее, т.е. из этих продуктов надо ещё приготовить), но вчера Алеся подумала и сказала, что типа может не напрягать людей и они потихоньку из Пятерочки натаскают продуктов со свекровью.. с другой стороны народу планируется много..и АЛесе нельзя поднимать тяжелого ..

а так магазинов у нас в городе полно и Атак, и Пятерочка, Дикси и т.д. и Метро есть

Не знаю имею ли я право вот так "всем" сообщать адрес Алеси..

с другой стороны тут реальная помощь..

Деньги можно перевести на р/с Алеси (см. 1-е сообщение) или передать через меня или Лилю. (мы стараемся что бы к Алесе не ходили толпы)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...