Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, по Вашему телефону невозможно дозвониться.

простите, тема создавалась в попыхах.. точнее одновременно в теме обсуждали что писать, а что убрать..

пропустила 337 (исправила)

п.с. если что в той теме мой телефон тоже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, Ригла дает им путевку в санаторий с 2 по 8 января.В Подмосковье (вроде санаторий Союз).

Сегодня Алеся все ещё под капильницей, но чувствует себя уже лучше.

Приходила корреспондент с газеты "Мой город", взяла интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, кто будет искать. узнавать и договариваться?

Вы наверное и сами знаете, что с гос. службами необходимо общаться кому-то из родственников или самой Алесе. Другой никто за них документы оформить не сможет.

Для начала можно позвонить в ту же соц. защиту, рассказать про ситуацию и узнать, чем смогут помочь ребенку.

Бабушки же приехали помочь. Что мешает им позвонить и узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 1 бабушка только на выходные .. вторая постоянно с детками..

в соц. защите ей предложили.. но блин как то не корректно ..объяснили что ли.. короче они про Горизонт сказали как про детский дом.. и типа туда Антона можно отдать.. Алеся была в шоке и отказалась..

Сегодня я ей объяснила что горизонт никакой не детский дом и туда можно приводить ребенка только для занятий с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, карту на юридическое обслуживание на 6 месяцев постараюсь сегодня занести Резеде в парикмахренскую, если успею до закрытия конечно, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, карту на юридическое обслуживание на 6 месяцев постараюсь сегодня занести Резеде в парикмахренскую, если успею до закрытия конечно, же.

ок

Только что получила сладкие подарки для ребят и 1 тыс. рублей на мультиварку. (подарок Алесе)

если кто ещё поддерживает идею с подарком в виде мультиварки, продуктовый набор, либо чего ещё конкретного -сообщайте при передаче денег об этом пожалуйста.

по умолчанию все остальное передается наличкой Алесе.

так же можно передавать конкретные вещи на подарки .. (ну например, если кто то захочет поучавствоватьв подарке "продуктовый набор" передачей банки икры, коробки конфет .. и т.д.. может кто конкретно и отдельно чего купит.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплект куртка и штаны для Николая (на овчинке), пакетик вещей "по мелочи" для него же, два огромных, красивых подарка, 2 тысячи для передачи Алесе (как я понимаю по умолчанию) и 1 тыс. именно на участие в покупке мульти. + книга Мать и дитя.

Лиль, я у нас есть одна новая шапка на вырост, давай я отнесу померить Антоше?

плюс ещё пару принесем Николаю чуток на вырост + варежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о вязаных шапках, то на старшего тоже найду. и куртки. я думаю, что в субб подъеду к лицею и ты все это присовокупишь к тому, что я заберу из парикмахерской. главное состыковаться с бабушкой,чтоб купить обувь и все .это передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...