Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

если речь о вязаных шапках, то на старшего тоже найду. и куртки. я думаю, что в субб подъеду к лицею и ты все это присовокупишь к тому, что я заберу из парикмахерской. главное состыковаться с бабушкой,чтоб купить обувь.

блин, давай где-нибудь в одном месте обсуждать :)

вроде как та тема для обсуждений.. я тебе там ответила уже :)

или тут.. но чтоб не скакать ..

п.с я не дотащу наверное все .. мне бы помочь.. там одни подарки с конфетами по 3 кг каждый.. = 6 кг и ещё 2 больших сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, карту на юридическое обслуживание на 6 месяцев постараюсь сегодня занести Резеде в парикмахренскую, если успею до закрытия конечно, же.

Вчера все-таки не успела, муж должен сегодня утром занести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае разовой помощью тут не обойтись.

Собрать деньги хорошо, но это пол дела, там ещё помимо денег помощь нужна!

я ещё подумала, может ее отвезти на днях в Сбербанк и попроситься без очереди, что бы она карту к своему р/с сделала и сбербанк-онлайн. ???

Девочки и ребята, спасибо вам за всё, что Вы делаете для Алеси и её детей. За неравнодушие и желание помочь, за реальную помощь и поддержку, которые вы уже оказали. Каждый помогает в силу своих представлений и возможностей. Алеся действительно очень благодарна вам всем и тронута вашей заботой.

Хочу внести немного уточнений.

1. Когда открывали благотворительный счет на имя Алеси, была возможность открыть к нему карту. Тогда намеренно отказались от этой идеи, т.к. карта потенциально доступна для взлома мошенниками, а со сберкнижки деньги можно снять только лично по паспорту. Если я не права, этот вопрос надо будет еще раз уточнить в банке.

2. По билетам: для Антона уже есть билеты на 2 новогодних мероприятия: 23 декабря - цирк Аквамарин, 29 декабря - шоу Запашных. Если брать билеты на др.мероприятия, думаю, даты желательно уточнить у Алеси. Антоша действительно, однажды побывав на Кремлевской елке, остался под большим впечатленим, с теплом вспоминает, и точно обрадуется подарку.

3. По подаркам для ребят. Молодцы,что исполнили мальчишечьи новогодние пожелания, так, как это сделал бы Папа. 3 недели назад во время разговора с Антошей я аккуратно распросила мальчика и узнала, что многих простых для ребенка вещей у него нет: велосипеда, коньков, роликов... (по-моему, недавно где-то на форуме промелькнуло, что ролики уже кто-то передал). В общем, это идеи на будущее, для тех, кто захочет сделать подарок или отдать свои от подросших детей - он очень обрадуется.

4. Идея с мультиваркой отличная! И продуктовый набор никогда не будет лишним (можно без экзотики, каких-то особенных деликатесов). Просто, повторюсь, семья Алеси действительно жила очень скромно, экономно - и в продуктах тоже. Думаю, сезонные фрукты будут всегда кстати и беременной мамочке, и детишкам.

5. Сейчас такие простые вещи, как съездить в магазин за крупными покупками, оформить справки в разных организациях, проводить ребенка на мероприятие - стали для Алеси затруднительными. Приходится пользоваться такси. Если кто-то иногда будет помогать им с машиной - это незаменимая помощь. Уверена, Алеся не будет злоупотреблять, это будет действительно уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]1. Когда открывали благотворительный счет на имя Алеси, была возможность открыть к нему карту. Тогда намеренно отказались от этой идеи, т.к. карта потенциально доступна для взлома мошенниками, а со сберкнижки деньги можно снять только лично по паспорту. Если я не права, этот вопрос надо будет еще раз уточнить в банке.

если к этому же счету открыть ещё и карту, то вероятность взлома останется такой же, но зато Алеся не будет стоять каждый раз в очередях с пузиком (к сожалению, наши бабушки не часто пропускают беременных), да и потом.. с тремя детками, да с грудничком не набегается ..

мы с ней разговаривали на эту тему.. она согласна..

и ещё я ей порекомендовала сделать Сбербанк-онлайн туда же .. что бы не выходя из дома производить некоторые платежи и не стоять в очередях + всегда будет контролировать свои средства.

2. По билетам: для Антона уже есть билеты на 2 новогодних мероприятия: 23 декабря - цирк Аквамарин, 29 декабря - шоу Запашных. Если брать билеты на др.мероприятия, думаю, даты желательно уточнить у Алеси. Антоша действительно, однажды побывав на Кремлевской елке, остался под большим впечатлением, с теплом вспоминает, и точно обрадуется подарку.

В Аквамарин можно не таскаться .. мой сын съездил буквально в пятницу ... не понравилось ни одному из 5-х деток .. уехали раньше

(ну это просто для информации)

по датам конечно согласовываем, т.к. предложенные билеты в цирк уже не подошли :(

3. По подаркам для ребят. Молодцы,что исполнили мальчишечьи новогодние пожелания, так, как это сделал бы Папа. 3 недели назад во время разговора с Антошей я аккуратно распросила мальчика и узнала, что многих простых для ребенка вещей у него нет: велосипеда, коньков, роликов... (по-моему, недавно где-то на форуме промелькнуло, что ролики уже кто-то передал). В общем, это идеи на будущее, для тех, кто захочет сделать подарок или отдать свои от подросших детей - он очень обрадуется

напомните Алесе что мы ждем артикулы на подарки Антошке.

.

Уверена, Алеся не будет злоупотреблять, это будет действительно уважительная причина.

и это действительно так!

Спасибо за уточнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и ребята, спасибо вам за всё, что Вы делаете для Алеси и её детей. За неравнодушие и желание помочь, за реальную помощь и поддержку, которые вы уже оказали. Каждый помогает в силу своих представлений и возможностей. Алеся действительно очень благодарна вам всем и тронута вашей заботой.

Хочу внести немного уточнений.

1. Когда открывали благотворительный счет на имя Алеси, была возможность открыть к нему карту. Тогда намеренно отказались от этой идеи, т.к. карта потенциально доступна для взлома мошенниками, а со сберкнижки деньги можно снять только лично по паспорту. Если я не права, этот вопрос надо будет еще раз уточнить в банке.

2. По билетам: для Антона уже есть билеты на 2 новогодних мероприятия: 23 декабря - цирк Аквамарин, 29 декабря - шоу Запашных. Если брать билеты на др.мероприятия, думаю, даты желательно уточнить у Алеси. Антоша действительно, однажды побывав на Кремлевской елке, остался под большим впечатленим, с теплом вспоминает, и точно обрадуется подарку.

3. По подаркам для ребят. Молодцы,что исполнили мальчишечьи новогодние пожелания, так, как это сделал бы Папа. 3 недели назад во время разговора с Антошей я аккуратно распросила мальчика и узнала, что многих простых для ребенка вещей у него нет: велосипеда, коньков, роликов... (по-моему, недавно где-то на форуме промелькнуло, что ролики уже кто-то передал). В общем, это идеи на будущее, для тех, кто захочет сделать подарок или отдать свои от подросших детей - он очень обрадуется.

4. Идея с мультиваркой отличная! И продуктовый набор никогда не будет лишним (можно без экзотики, каких-то особенных деликатесов). Просто, повторюсь, семья Алеси действительно жила очень скромно, экономно - и в продуктах тоже. Думаю, сезонные фрукты будут всегда кстати и беременной мамочке, и детишкам.

5. Сейчас такие простые вещи, как съездить в магазин за крупными покупками, оформить справки в разных организациях, проводить ребенка на мероприятие - стали для Алеси затруднительными. Приходится пользоваться такси. Если кто-то иногда будет помогать им с машиной - это незаменимая помощь. Уверена, Алеся не будет злоупотреблять, это будет действительно уважительная причина.

ролики передавали, но они на маленькую ножку для младшего. Коньки есть практически новые 37 размера, но не хоккейные, а простые ледовые бело-серо-голубые. Подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лежат б/у ролики на вырост , надо посмотреть какого они размера. вроде 36-37 .. если я не ошибаюсь, то как раз Антону к лету пойдут..

(вечером уточню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...