Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Еще раз информация о встрече завтра.

встреча в 11 у лицея, красная сузуки будет припаркована вдоль забора лицея,если мест рядом нет будет, будем стоять у входа. большая просьба подойти к 11ч, т.к. нужно будет еще забрать и отвезти вещи, а мне ребенка из школы забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а сейчас существует список вещей, которые необходимы? Мне кажется не рациональным, если все будут нести у кого чего дома есть. Вряд ли кто-нибудь может обрадоваться, если притащить огромные мешки, которые складывать некуда с 20 шапками, кучей комбинезонов и ботинок. У всех всего 1 голова и 2 ноги. Мы не можем перечень вещей составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а сейчас существует список вещей, которые необходимы? Мне кажется не рациональным, если все будут нести у кого чего дома есть. Вряд ли кто-нибудь может обрадоваться, если притащить огромные мешки, которые складывать некуда с 20 шапками, кучей комбинезонов и ботинок. У всех всего 1 голова и 2 ноги. Мы не можем перечень вещей составить?

мое мнение вообще, что самое нужное Алесе сейчас из нематериального-это деньги.С деньгами любая беда переживается легче. Если она будет ходить беременная, ограниченная пока в возможности работать, некую стабильность будет приносить мысль, что на какое-=то время есть деньги и дети голодные и голые ходить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список в 1м сообщении же

Это да! Но по ходу обсуждения возникли, например, коньки и ролики (особенно сейчас нужная вещь!). Я могу принести. Но откликнулись несколько человек. Надо? Давайте договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Но по ходу обсуждения возникли, например, коньки и ролики (особенно сейчас нужная вещь!). Я могу принести. Но откликнулись несколько человек. Надо? Давайте договоримся...

Совсем забыла отписаться, наши ролики на вырост оказались на 34-35 размер - не пойдут..(я ошиблась).

Поэтому ролики будут актуальны думаю.

по конькам вроде больше никто не говорил..

(мы про старшего же говорим?)

И ещё, вчера в разговоре о подарках Алеся упомянула о тарелках или сервизе.. что они с мужем собирались купить к НГ, т.к. у них много тарелок побилось в последнее время.

по продуктам, думаю лучше если кто захочет чего принести- то и передадим..

я писала про сумку макарон, добавлю к ним пару банок огурчиков домашних( Алесе понравились) и пару кусочков сала. Если успею забежать в магазин. куплю по 1 кг мандарин и яблок детям... может кто ещё чего добавит...

тут наверное лучше уточнить.?. что бы не было 10 кг мандарин :)

согласна, что сваливать все "барахло" от выросших деток не надо, по одежде для деток давно сказали СТОП.

если будет ещё в чем потребность-сообщим.

Алеся дала четко понять, что она экономная и жили не богато, сейчас особенно будет экономить, но и подарки примет с удовольствием, точнее даже так.. что если ей подарят что то - она очень обрадуется и это будет кстати, т.к. сама ничего покупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрукты я купила- мандарины, апельсины, гранат и помело (если что на свои!, общие деньги я не трачу)

поэтому из фруктов, если вдруг , кто захочет принести-можно что-нибудь другое..яблоки и т.д.

ждем с Лилей завтра всех желающих помочь Алесе - в 11,00 у Лицея (вход) (Ольгино, напротив дома № 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне 16 декабря Алесе надо будет закупить продукты на поминки (40 дней).

Она (очень стесняясь ) задала вопрос, может кто поможет на машине ей все привезти из магазина?

(только что с ней разговаривала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали Алесе 11,5 тыс. рублей и много пакетов.

Огромное спасибо юристу Руслану, который поехал с нами и проконсультировал Алесю по всем вопросам и взялся помочь с решением некоторых вопросов. (и за мужские руки тоже, а то нам бы не утащить все сумки за раз было :) )

Передали все подарки, но разбирать все при ней не стали , то что было отдельно с пожеланиями мы прокоментировали и передали отдельно, детская одежда, продукты и прочее осталось так. Алеся сама разберется. (у нас было мало времени на это)

Надя, книжечки очень понравились!

сейчас получила смс от АЛеси:

"Ира, ты не поверишь, красную сумку мечтаю года четыре. То денег не было, то сумки не нравились и сегодня мне подарили ЭТУ сумку. БОГ УТЕШАЕТ ДАЖЕ В ЭТОМ! Передай пожалуйста СПАСИБО ВСЕМ. Такие добрые люди! "

перепечатала дословно..вместе с выделенным текстом, потому что считаю что эти слова посланы вам всем.

листочек с названиями нинзяки для Антона я взяла.. перепишу позже.. там надо разобраться...

Думаю ещё будем посещать Алесю, помощь ей ещё понадобится и письма от юриста буду распечатывать, передавать ей и так поддержим.

Позже будут подарки деткам на НГ и мв для Алеси.

Поэтому, кто захочет что то передать для Алеси -пиши, звоните.

Позже, думаю можно будет организовать ещё встречи.

мы попросили Алесю разобраться с вещами, померить и т.д... и после сказать нам, что подошло и т.д. и что ещё надо.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...