Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Алесе позвонила психолог Ольга (из Ольгино), она готова с ней позаниматься (бесплатно).

п.с. Николай (младший сын 2 года) пол дня не снимает зеленый вязаный свитер :) (вытащил из принесенных вещей) .. он ему понравился больше всего ..даже снимать не хочет :) и не расстается с музыкальной книгой, он в восторге... пытался влезть в ролики, но пока они ему сильно велики и стоять в них он не может :)

вещички все понравились и они сказали что все оставят, что на вырост , что на сейчас.

столько радости и положительных эмоций у них сегодня .. :) у Алеси даже голосок по телефону "ожил".. они такие довольные

Алеся ещё раз передала всем спасибо огромное за все, особенно за подарки и положительные эмоции.

(а она "оторвалась" по салу и сол. огурчикам :) говорит что как будто только этого и хотела :) .. чувствую с такими предпочтениями в "хочу" , быть там третьему мальчишке :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что свитерок понравился)) он обсолютно новый- бабушка связала )

она спрашивала кто передал и велела передать отдельное спасибо :) (а я откуда знаю кто и что передавал :)

представляешь, ребенок из всего выбрал именно этот свитер, сразу натянул и не снимает до сих пор :)

остальные вещички тоже понравились, а Антошка сейчас на гастролях с Пионерией.. вернется-ему сюрприз будет ;)

(коньки и вещи)

мы сегодня померили наши прошлогодние коньки.. малы... в следующий раз отнесем Николашке.. на вырост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы подарили этой семье много радости и положительных эмоций. Они очень порадовались.

Но вечером у Алеси опять была депрессия :( "ничего не хочу" .."как жить не знаю.." и т.д.. конечно нужно ещё много времени, чтобы она выбралась из этой пропасти .. :( и психолог.

Слава богу психолог найден, со вторника они начнут общаться.

Ну а мы постараемся порадовать семью Алеси ещё положительными эмоциями.

Держу в руках листочек от Антошки, там такой список...я не могу понять и разобраться..

как я поняла, он сказал что в том интернет-магазине, что они смотрели с папой ... некоторые артикулы стали не актуальны..толи Антон сам порвал тот листочек с артикулами.. (я не поняла)

и в итоге он просто полазил по интернету и выписал названия ниньдзялего, которые ему нравятся или названия из которых должен состоять набор?

чего то список оказался большой :)

наверное он все-таки имел ввиду с заменами, если чего не будет..?

уточнить пока нет возможности, т.к. Антон на гастролях..

я решила перепечатать сюда весь список и может знающие люди подскажут что да как там у этих ниньзяк устроено? :)

(перепечатываю все по буквам.. возможно и есть ошибки...список писал сам Антон, детским почерком :))

Лего Ниньдзяго

Набор для сражений

Ллойд ZX

Слитра

Спитта

Энерджи Зейн

Энерджи Коул

Сверх звуковой самолет

Лаша на мотоцикле

Темная крепость Гармадона

Последняя битва

вот такой список..

МамаМ вроде обещала купить наборчик..

есть у меня подозрения, что это не один наборчик... :blush: и наверное он написал варианты...?

сегодня утром получила смс от Алеси :)

"Ира, если бы ты слышала как поет Николай с музыкальной книгой. Прямо с утра. Столько счастья! Наклейки вчера наклеили - он в восторге! Спасибо" "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила перепечатать сюда весь список и может знающие люди подскажут что да как там у этих ниньзяк устроено? :)

(перепечатываю все по буквам.. возможно и есть ошибки...список писал сам Антон, детским почерком :))

Лего Ниньдзяго

Набор для сражений

Ллойд ZX

Слитра

Спитта

Энерджи Зейн

Энерджи Коул

Сверх звуковой самолет

Лаша на мотоцикле

Темная крепость Гармадона

Последняя битва

вот такой список..

МамаМ вроде обещала купить наборчик..

есть у меня подозрения, что это не один наборчик... :blush: и наверное он написал варианты...?

это каждый отдельный набор. И среди есть не дорогие рублей по 300 с чем-то, а есть и больше 4 тыр которые стоят.

я не знаю можно ли ссылку давать, но вот здесь можно сориентироваться, там есть фильтр прямо по теме в лего

http://www.7bricks.ru/models.asp?subcat=220&SHOWALL_1=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каждый отдельный набор. И среди есть не дорогие рублей по 300 с чем-то, а есть и больше 4 тыр которые стоят.

я не знаю можно ли ссылку давать, но вот здесь можно сориентироваться, там есть фильтр прямо по теме в лего

http://www.7bricks.r...220&SHOWALL_1=1

понятно, я так и подумала ..

ну Антошка, разошелся :)

видимо он написал чего хотел бы ... (и типа а вдруг купят не одно :) )

ну тогда вопрос к МамаМ что она готова купить/оплатить?

и может кто ещё захочет взять на себя какой артикул?

ИМХО хватит и одной упаковочки ;) но если что .. передадим кто что купит (или купим, если кто даст денег конкретно на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я немного выпала из темы. Вы насобирали на большую мультиварку? Раз Алеся сама её хочет, я думаю присоединиться к покупке и добавить денег на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я немного выпала из темы. Вы насобирали на большую мультиварку? Раз Алеся сама её хочет, я думаю присоединиться к покупке и добавить денег на неё.

Пока 2 тыс. рублей + я добавлю немного.

Можно ещё сдать. :)

Есть вариант купить МВ тм Смайл в м-не Метро за 2 с чем то тысячи (если будут ещё) , но если добавим, то купим получше и подороже. (Редмонт (3-4 тыс. ) и т.п...) на Паннасонник точно не соберем , она около 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем на Панасоник маленький насобирать. По мне лучше дарить хорошее или не дарить ничего. Панасоник проверен временем, 5 лет пашет у меня и нареканий нет. Напишите мне в ЛС куда и когда можно деньги отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем на Панасоник маленький насобирать. По мне лучше дарить хорошее или не дарить ничего. Панасоник проверен временем, 5 лет пашет у меня и нареканий нет. Напишите мне в ЛС куда и когда можно деньги отнести.

Редмонт у знакомых уже 3-й год пашет, тоже ничего... у мамы моей с октября пока.. нареканий нет :)

Я не против попробовать ... если получится купим и Панассоник, только может все-таки лучше большую?

их пока 3-е, будет 4-ро + бабушки по выходным и одна из них месяца 2--4 будет там жить...

кину в Лс адрес, если будет удобно, если нет, то можно договориться где-нибудь пересечься на неделе..

только на этих выходных я из дома не выхожу.. сынок болеет,а бабушка уехала, не с кем оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...