Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я попрежнему ежедневно курсирую по ольгино, работаю, а так же ребенка в школу из школы вожу, есть возможность пересечься. сейчас массаж у меня в 32 и в 36 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если можно уточнение про ниндзяки( весь список потянет тысяч на 15-20, я не думаю что кто- то делает такие подарки детям на новый год) пусть Алеся напишет в порядке приоритета, ну как в СП как основной заказ и замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если можно уточнение про ниндзяки( весь список потянет тысяч на 15-20, я не думаю что кто- то делает такие подарки детям на новый год) пусть Алеся напишет в порядке приоритета, ну как в СП как основной заказ и замены

Список написан по порядку.

Антон вернется после 10 декабря.

Можно уточнить что он больше всего хочет .. (Алеся тоже не в курсе, надо именно у Антона уточнять)

или выбрать пару-тройку недорогих на ваше усмотрение?

Можно сделать проще, можете уточнить сумму, на которую рассчитываете и дать Антону выбрать в пределах этой суммы (можно в ЛС)

п.с. понятно что весь список никто не потянет :) я поэтому и написала.. и не сразу выложила, т.к. понять не могла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что мальчик написал весь список на покупку, это скорее всего просто те наборы какие нравятся ему больше всего...так сказать, это просто варианты, что нравится, имеет смысл действительно уточнить какой набор в приоритете, и какие взять на замену, если желаемого не окажется.

именно так..

перезвонила сейчас АЛесе, она сказала что он просто выписал что нравится и типа вдруг чего не будет, то купить что-нибудь..

по ее мнению то скорее всего в приоритете набор для сражений или битву ..можно купить..

но если что, можно дождаться возвращения Антона и уточнить конкретнее...после 10.12

Ирина, 10 декабря это уже завтра лучше уточнить у ребенка что он больше всего хочет ипостараться купить то что он хочет

он хочет всё похоже :)

ок, давайте завтра уточню, что в приоритете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ДВ. Я хочу немножко поучаствовать в покупке МВ, но встретиться никак не могу, живу в другом районе, ребенок и т.д., может я вам на карточку кину, вы снимите, доложите. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ДВ. Я хочу немножко поучаствовать в покупке МВ, но встретиться никак не могу, живу в другом районе, ребенок и т.д., может я вам на карточку кину, вы снимите, доложите. Или как?

в каком районе?

Лиля на Юбилейной и ездит на машине..

если удобно у меня есть карта сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала... может и маму Антона (погибшего отца ) надо как то с Новым годом поздравить?

а то всех их поздравляем и т.д.. тем-более она сына потеряла..и ей тоже не легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком районе?

Лиля на Юбилейной и ездит на машине..

если удобно у меня есть карта сбера

Давайте на вашу карту, так проще. Жду реквизиты в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...