Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Подниму немножко темку, есть хороший повод ;)

 

Сегодня Ванюшке исполнился 1  ГОДИК! :)

Наш сыночек ;) растет, набирается сил.

 

1_godik_0.gif?itok=JcobUBZT

Я думаю Алесе будет приятно принять поздравления, от тех, кто с ней ещё общался ;) и помогал.

(а я просто напомнила :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Ириша, будем в этом году поздравлять Алесю и её семью?

если найдутся желающие..

помогу -организую, тем более общаемся с ней постоянно.. она все в гости зовет..

думаю мальчишкам и Алесе будет приятно, что о них помнят...

 

(я думала недавно об этом.. но ждала, что бы кто предложил сам.. :) )

 

(в том году как то не сильно горели желанием некоторые вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мне кажется надо организоваться и поздравить, не стоит забывать эту семью. Как они сейчас? Что деткам хочется в подарок на НГ? Узнай плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекнула  ей :)

она так порадовалась, ей ОЧЕНЬ приятно, что есть такие люди, которые помнят и помогают.

велела передать спасибо, за то, что помните о ней..

 

варианты:

Никлашке пазлы "Герои сказок" , только не сильно легкие, но их "щелкает , как орешки" (любит собирать) либо набор инструментов игрушечных пластмассовых  (типа столярного набора)  Цвяточек

Ванюшке - нравятся музыкальные игрушки, что бы можно было нажимать на кнопочки.   AAMP

Антон увлекается книгами серии "Мфодий Бусланов, Таня Гроттер" автор Емец "Фразочки и афоризмы" (могу написать неправильно, хочет конкретно сейчас эту книгу)    Земляничка

Алесе и свекрови (она зимой с ней живет - помогает)  - " ничего нам не надо, деток порадовать бы..."   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мне кажется надо организоваться и поздравить, не стоит забывать эту семью. Как они сейчас? Что деткам хочется в подарок на НГ? Узнай плиз.

Алеся  начитает приходить в себя окончательно... (да, только сейчас.. и то ещё не до конца .. слишком горе было велико)..

Николашка, средний сын теперь тоже в Пионерии поет, как и старший Антон.

Так же ходят на танцы в ДК Родник.

Ванюшка бегает вовсю, пытается лопотать, но пока мама, баба и т.д..  очень развитый и шустрый мальчик :)

(тут, осенью встретила всех их в церкви , Ванюшка без проблем пошел ко мне на ручки, понянькалась с ним :), мой сын хорошо играет с Николашкой)

у Антона есть некоторые проблемки по учебе, хотя в целом, он старается и учиться не плохо,(русский и англ. яз тут им нашла репетиторов ;) ) очень помогает он Алесе и с младшими и по хозяйству.

Большое подспорье АЛесе свекровь, летом детки немного у нее погостили, а зимой она почти все время тут с Алесей - помогает (мама АЛеси помогает меньше значительно, хотя в выходные бывает у Алеси часто) 

Свекровь правда радикулит замучил, сейчас обострение.

Ригла выплачивает, все, что обещали (детские) и раз в год оплачивает им путевку в санаторий на 2 недели в Подмосковье , этим летом они тоже ездили.

Очень большое подспорье Алесе - машина, иначе ничего бы не успевала бы.

Водительского опыта она поднабролась, но ещё не совсем уверенно ездит..  этим летом ездила с ней "штурманом" в Орехово-Зуево, там у Алеси мама.. заезжали ко мне на дачу ;).

В общем, все потихоньку и слава богу у них.. трудности есть конечно, но она молодец.

 

у Антона ещё "аукаются" последствия аварии, наблюдаются у нейрохирурга и невропатолога в МОскве.. пьет лекарства...

 

А , ещё, у Ванюшки, как и у многих деток в Железке аллергия :( , кашель и частые ОРВИ .. :( а как начнет один болеть, так все по кругу .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, давай я куплю в подарок Николашке пазлы и набор инструментов. Надеюсь другие Ольгинцы подтянутся и мы совместно поздравим деток.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,добрый вечер!Уточните,пожалуйста,какие Фразочки и афоризмы нужны,а то на озоне несколько разных и какие книги из серий уже есть.С меня книги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,добрый вечер!Уточните,пожалуйста,какие Фразочки и афоризмы нужны,а то на озоне несколько разных и какие книги из серий уже есть.С меня книги

как я поняла вот эта книга

CoverNormal.jpg

а сладкие подарки будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...