Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Давайте на вашу карту, так проще. Жду реквизиты в личку)

у вас есть карта сбера?

я вам кинула номер карты сбера

если вам нужны реквизты полностью и будете перечислять с другой карты (не сбера), то это позже..я своих реквизитов не знаю точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть карта сбера?

я вам кинула номер карты сбера

если вам нужны реквизты полностью и будете перечислять с другой карты (не сбера), то это позже..я своих реквизитов не знаю точно..

Перевела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а мне тоже киньте в личку свою карту СБера - я Вам переведу на нее деньги для Алеси.

кинула :)

я так понимаю отдать наличкой Алесе?

дело в том, что свою карту я дала для сбора денег на Мультиварку и подарки..

а для Алеси есть ее карта.. (если что)

Перевела)))

получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вечером АЛеся заезжала ко мне в гости за документами от адвоката.

Попили чайку и чуток поболтали.

Выявилась ещё одна проблемка -растущее пузико :)

Она худенькая, маленькая.. похудела.. и животик стал быстро расти :)

Короче, она ходит с расстегнутыми джинсами :) они не застегиваются..чуть спадают из-за этого.. животик сильно округлился :) но ещё не настолько что бы искать и одевать брючки для беременных, которые у нее где то лежат (с ее слов на большой животик-сейчас будут спадать).

Может у кого есть какие штанишки для беременных , на небольшой срок? :)

у нее 42 размер и рост 150

(вот такая дюймовочка :) )

она не просила!! (Стесняется)

но мне подумалось, что лучше спросить, вдруг у кого "завалялись" такие брючки без дела? :blush:

По подарку Антошке- уточню завтра.. сегодня было уже много времени.. Алеся весь день пробегала по инстанциям и у нее села батарейка на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады жду уточнений

получила смс

на первом месте Сверхзвуковой самолет, На втором ЛАША на мотоцикле.

далее дословно: "если дорого, то самое недорогое или можно ничего, вы итак много сделали для нас, неудобно даже.. Спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/dai...o-breyvika.html

вышла статья в МК

— Еще две недели назад к Третьяковой народ валил толпами, поддерживали ее, помогали, — проговорилась гардеробщица. — А вот последнюю неделю — затишье. Никого.

После долгих переговоров с руководством больницы Алесе позволили спуститься ко мне.

ну врут же..

к Алесе толпы наоборот ходили.. и устала она даже..

не все гаррдеробщице докладывались к кому.. :angry2:

спокойно приходили, раздевались и без лишних вопросов поднимались к Алесе в палату.. и никаких долгих переговоров с больницей и вопросов..

Друзья, знакомые... Где они теперь? Так случается в жизни — в горе человек остается один на один со своей бедой.

есть они.. но их действительно не так много..

Передо мной стояла старушка с потухшим взглядом и высохшими губами. Из-под черного пуховика выбивался синий халат в цветной рисунок, накинутый на ночную рубашку, на ногах — стоптанные больничные тапки.

вообще жесть!!

читаю и волосы дыбом!!!

Алеся наоборот похожа на маленького ребенка, маленькая и годов ей не дашь ее.. как девочка..

и какие больничные тапочки?!

обычные, домашние и вполне новые!

— Благо у меня мама медик, и три месяца я лежала дома под ее наблюдением.

хм.. мама то учитель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврали и перевернули много конечно .. перчика добавили..и часть слов Алеся говорит иначе..

но в целом в общем то почти правда.

п.с. ещё раз убедилась что МК бульварная газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про это правда?:

Также в настоящее время оформляются документы для получения ежемесячного пособия на каждого ребенка из семьи погибших в размере 15 тысяч рублей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.

– Гм… Да ведь других нет.

– Вот никаких и не читайте." (с)

Вышла статья, корреспондент отчитался о проделанной работе и усё. И все забыли, никому эти статейки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...