Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, добрый день!

Вопрос по книгам, к сожалению афоризмы не нашла и миры Тани Гроттер тоже(((( Из Школы ныряльщиков есть какие-то книги или всю серию не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, спасибо, значит ее возьму, что есть. Их нигде нет-везде ожидаются((((( дальше уже ждать не хочется, потом не дождусь доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, спасибо, значит ее возьму, что есть. Их нигде нет-везде ожидаются((((( дальше уже ждать не хочется, потом не дождусь доставки

ок

 

да кстати, в Лабиринте доставка на неделю вперед уже... (я заказала там для класса книги на днях)

 

п.с сегодня днем  Алеся звонила мне из книжного магазина, что то она там покупала и увидела книги (не знаю точно какие именно) для Антошки , спрашивала купили книги или нет, а то типа купит сама.. я сказала, что обещали купить , но дергать вас не стала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а когда собираетесь к Алесе? 

надо с ней созваниваться, думаю ближе к выходным или в начале след.  недели

 

 Когда и как подарок передать?

Ирин, я писала выше, что приболела и не выхожу из дома пока.

Попозже созвонимся или спишемся чтобы пересечься.

(или если будешь в моих краях... но пока не горит, думаю успеем ещё встертиться)

 

больше никто со мной не хочет пойти из дарителей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, поправляйся быстрей! Созвонимся позже. Я тоже схожу, одной тебе тяжело все будет донести.

 

...я совсем рядом живу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, поправляйся быстрей! Созвонимся позже. Я тоже схожу, одной тебе тяжело все будет донести.

 

...я совсем рядом живу ;)

отлично!

 

тогда ближе к концу недели созвонюсь с Алесей и нашу тут всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,доброе утро!Книги заказала,но,к сожалению,не было первой книги из серии Лев,Пегас и кентавр((((

Постараюсь найти ее до НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...