Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@Ириша,доброе утро!Книги заказала,но,к сожалению,не было первой книги из серии Лев,Пегас и кентавр((((

Постараюсь найти ее до НГ

доброе, я думаю ничего страшного не произойдет, если ему эти книги мама сама  попозже купит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки для Ванюшки и Алеси у меня.

Я вроде оклемалась более-менее.

 

Остались книги Антону и подарок Николашке и сладости.

 

Завтра позвоню Алесе и спрошу когда удобнее ей будет нас принять. (вдруг куда на ёлку с детками собирется.. )

 

Ира, и если кто ещё пойдет, напишите мне тоже предпочтительное время и день, постараюсь состыковать и учесть.

(сама могу завтра и пн-вт во второй половине дня ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги будут у меня в понедельник вечером,во вторник могу отвезти Алесе свою часть

мне кажется  лучше всех в один день поздравлять

 

ок, давайте будем ориентироваться на вторник-вечер?

 

Ирина, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером не смогу,у ребенка занятия((( могу кому-то передать!Я думала просто Алесе отдать,а она бы под елку положила подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером не смогу,у ребенка занятия((( могу кому-то передать!Я думала просто Алесе отдать,а она бы под елку положила подарки

давайте тогда пересечёмся и я заберу 

31 я уже наверное  не смогу... надо будет готовится к НГ 

 

так мы придем и поздравим всех сразу, подарим..

детки же в дверях будут встречать нас :) всем подарим, а Антону нет?

эти подарки не под ёлку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ириш во вторник могу только после 20 часов. Или утром до 12.

как неудобно получается..

наверное тогда буду согласовывать с Алесей вторник вечер, в среду с утра пораньше у меня фаршированная щука, с ней возни много.. 

@Ириша,напишите ваш телефон и адрес в личку,я как все в понедельник соберу-позвоню и привезу вам

кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, я могу отнести тебе подарок завтра. А во вторник подарите без меня, в любое удобное время. Главное деток по-радовать, а кто вручит по-моему неважно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...