Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

изольда

ДТП напротив 5 школы на пешеходном переходе

Рекомендованные сообщения

Сегодня днем где то в 13 часов бал сбит человек на пешеходном переходе. Очевидцы есть? Может кто то что знает? Говорят ребенок бежал в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела милицию. Сказали мальчика сбили на переходе - отвезли в больницу (хорошо рядом). Больше не знаю. Стоит джип с включенной аварийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела джип с мятым капотом ( незнаю от сегодняшнего дтп или старая вмятина) и 2 машины дпс были. С сыном где- то 13-20 шли. Толпа стояла обсуждала. Говорили что ребенок младших классов, сразу в больницу забрали. Водитель мужчина 50 лет где-то, с женщиной этого же возраста в салоне.

Страшно ребенка одного отпускать. Хоть води за ручку до 11 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может поточнее время сказать? Мой должен был идти где-то в это время, а телефон не "але"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena до ребенка дозвонились? Я шла в 20 минут второго. мы во 2 смену учимся. Ребята толпой у перехода стояли обсуждали. Я спросила что такое, они сказали. Но вопрос когда- ответили " да вот только ребенка в больницу отвезли, на асфальте лежал". Получается где-то в 13-10 (15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пошел раньше, слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит позвонить в приемный покой ЦГБ и уточнить?

для спокойствия..

(хотя. скорее всего, если что (не дай бог) уже позвонили бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот перед 6 школой в саввино похожий случай был, так там теперь 2 лежачих и знаков тонна висит о снижении скорости и внимание ... Вот почему у нас всё так? Пока беда не случится никому и дела нет. Ведь утром всегда дпсник стоит регулирует переход, а в обед его нет. Что в обед дети нормально сами перейдут или это роскошь 2 раза на дню по часу отстоять. Зло берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто делается переход, поднятый над дорогой. Такой широкий "лежачий полицейский". Это не спасает на 100%, но очень эффективно.

Возле школы такую штуку водители потерпели бы, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...