Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

изольда

ДТП напротив 5 школы на пешеходном переходе

Recommended Posts

Сегодня днем где то в 13 часов бал сбит человек на пешеходном переходе. Очевидцы есть? Может кто то что знает? Говорят ребенок бежал в школу.

Тоже видела милицию. Сказали мальчика сбили на переходе - отвезли в больницу (хорошо рядом). Больше не знаю. Стоит джип с включенной аварийкой.

Тоже видела джип с мятым капотом ( незнаю от сегодняшнего дтп или старая вмятина) и 2 машины дпс были. С сыном где- то 13-20 шли. Толпа стояла обсуждала. Говорили что ребенок младших классов, сразу в больницу забрали. Водитель мужчина 50 лет где-то, с женщиной этого же возраста в салоне.

Страшно ребенка одного отпускать. Хоть води за ручку до 11 класса.

кто-нибудь может поточнее время сказать? Мой должен был идти где-то в это время, а телефон не "але"..

Nastena до ребенка дозвонились? Я шла в 20 минут второго. мы во 2 смену учимся. Ребята толпой у перехода стояли обсуждали. Я спросила что такое, они сказали. Но вопрос когда- ответили " да вот только ребенка в больницу отвезли, на асфальте лежал". Получается где-то в 13-10 (15).

мой пошел раньше, слава Богу.

может стоит позвонить в приемный покой ЦГБ и уточнить?

для спокойствия..

(хотя. скорее всего, если что (не дай бог) уже позвонили бы..

вот перед 6 школой в саввино похожий случай был, так там теперь 2 лежачих и знаков тонна висит о снижении скорости и внимание ... Вот почему у нас всё так? Пока беда не случится никому и дела нет. Ведь утром всегда дпсник стоит регулирует переход, а в обед его нет. Что в обед дети нормально сами перейдут или это роскошь 2 раза на дню по часу отстоять. Зло берет.

Просто делается переход, поднятый над дорогой. Такой широкий "лежачий полицейский". Это не спасает на 100%, но очень эффективно.

Возле школы такую штуку водители потерпели бы, уверен.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...