Перейти к публикации
царапыч

21: ул.Граничная, д.26

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, то очень много наших соседей планируют переезды, а следовательно и "подъем" своих вещей на конец сентября. Я в том числе...

Соответственно энергопотребление значительно возрастет. Плюс остатки шабашников с юга с "таракашками". Кто знает выдержит новый кабель нагрузку или как?

Вообще кто-нибудь знает, как можно временно (конечно не за спасибо) включить лифт, скажем так на 1 час и сколько это может стоить... Понимаю, что лифт должен работать на законных основаниях, но... переезжать то вкрай, как надо.

Кстати при таких обстоятельствах будет не удивительно, если у Копейкина появится боязнь темных подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, во-первых Вам замечания от имени администрации:

на счет 2 замечания не согласен, тогда из настроек надо убрать выделения цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: смешно слышать, что в практически незаселенном доме, где жильцы (каждый!!!) ещё не пользуются бытовыми приборами (телевизор, холодильник, стиралка, посудомойка, освещение, компьютер, утюг и т.д.) и электроплитами, "не хватает мощности" из-за того, что рабочие включают обогреватели.

Дима, это смешно! Нужно ведь думать.

RUS, Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что из тех кто не доволен, будет активно действовать?????????????????

Писать на форуме мы горазды! А когда я стал давить на гастеров-так в мой адрес посыпались недовольства

А как на них надавишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Rus, именно об этом я и сказала вчера Копейкину! А когда я написала еще это все и на бумаге и попросила его завизировать, так он мне сразу нашел таджиков, которые все и внесли в квартиру без лифтов. ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ даже со всеми рабочими пользуются электр-вом, половина (ну одна треть уж точно) квартиры вообще для вложения денег взяли.... Первая очередь тоже сначала на времянке жила и ничего.. Просто либо построили полное г..но либо дело в другом (например экономят на чем-то или нет на что-то договора)...

Да , не спорю Дима, просто иногда уже опускаются руки и сил нет всем заниматься... Живем пока, в сожалению, далеко от Ольгино, каждый раз отпрашиваться не получается (да скоро вообще наверное могут уволить)... Я бы С РАДОСТЬЮ в чем-то хотела помочь, но не знаю чем.. А со временем тоже уже полные кранты( Уж и не знаешь за что хвататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, то очень много наших соседей планируют переезды, а следовательно и "подъем" своих вещей на конец сентября. Я в том числе...

Соответственно энергопотребление значительно возрастет. Плюс остатки шабашников с юга с "таракашками". Кто знает выдержит новый кабель нагрузку или как?

Вообще кто-нибудь знает, как можно временно (конечно не за спасибо) включить лифт, скажем так на 1 час и сколько это может стоить... Понимаю, что лифт должен работать на законных основаниях, но... переезжать то вкрай, как надо.

Кстати при таких обстоятельствах будет не удивительно, если у Копейкина появится боязнь темных подъездов.

щас поменяют оставщиеся кабеля по подъездам и что?

далее на очереди распределительная пушка с 56 корпуса на всю 2-ю очередь, там то никто кабель не менял!!!!

Ждите на выходных очередного сюрприза от форсмажора по все 2-ой очереди!

Заключение мне выдали-электрики

Думаете мне приятно без света и лифта сидеть?

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну будет взрыв недовольства :unsure::lol::D :angry: :angry: :angry: :angry:

Спокойно Дим! :) "Мы всего лишь навсего люди" (с)

Я вот вчера вечером полчаса с Вадимом трепался, хороший он парень. Про Копейкина ничего не скажу, мало видел, наверное, как и все начальники, скользкий тип. Так вот мы все проблемы, которые сейчас на форуме мусолятся, по простому обсудили. И я - спокоен. Теперь я вижу очертания положения дел. Работы ведутся, может не сиюминутно, не по взмаху волшебной палочки, но они ведутся. Как и предпологал - некоторые наши жители виноваты во всем происходящем не меньше, а в некоторых случаях гораздо больше, чем ГСЭ. Кабель в 21-м горит, потому, что уже много народу, а кабель на каждый корпус - свой. Поэтому у нас в 29-м он не горит, т.к. всего два подъезда. А некоторая часть проблем с водой - на совести некоторых "умных" личностей, которые умудряются переделывать полотенцесушитель у себя так, что врезают кран в общий стояк и перекрыв его - лишают весь! свой стояк горячей воды по полотенцесушителю, более того! есть пипл, который от полотенцесушителя делает себе отвод на водяные теплые полы по всей квартире!!! естественно, что обогрев будет только у этого м***ка. Лампочки гастеры в подъездах вынимают из плафонов. Всегда был против этой гопоты. Т.ч. смотрим иногда на свое бревно в глазу. B)

Вобщем, жизнь движется, все изменяется. А результат моей тирады - вина не может ложиться на "жителей" или "ГСЭ", вина должна ложиться на каждого человека в конкретике! В этом случае - Копейкин гад, а в этом случае Иванов Иван Иваныч из энной квартиры обложался.

Все - можете меня обзывать ГСЭшным засланцем, опплевывать и т.д. Мне - все равно. Все выше сказанное - ИМХО.

С Димой на 100% солидарен в его мнении "На форуме все горазды...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифт ни кто не включит,точно могу сказать, даже за деньги.

Сама с этим столкнулась!

Меня лично Копейкин на ...... послал, сказал , что ваши проблемы, как хотите на 13этаж тащите, и мне не названивайте.

Теперь думаю ему другие Люди будут звонить, посерьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстата недавно зашел в ГСЭ и они мне отчет дали, куда тратятся мои деньги, так вот там 600 р за июль за отопление сняли?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстата недавно зашел в ГСЭ и они мне отчет дали, куда тратятся мои деньги, так вот там 600 р за июль за отопление сняли?!!

может за подогрев, т е гор воду виртуальную?

Спокойно Дим! :unsure: "Мы всего лишь навсего люди" (с)

Вчера сам с Вадимом без света у него дома 20 минут разговаривал

Морозов подписал все бумаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...