Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(lenchen_29,25 апреля 2006,13:14)
гЙФБФБ(Alex114,25 апреля 2006,13:11]Чего-то много даже за 2-ку. Это получается в месяц по 3000 ?

Да еще при условии, что потребления-то не было за эти месяца ?

Действительно, если в Москве однокомнатная 1000 р в среднем. + свет 300-400

Когда покупал 1-ку мне в ГМС назвали сумму за нее 6 шутк - но это за 3 месяца вроде, но точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что указанная цена... это вместе со всякими вывозами мусора...

кстати, если установленная цена за комуналку в месяц в итоге окажется меньше, то остаток от первоначального платежа вроде должен перейти на последующий месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно рассчитывайте на 30 руб/метр в месяц. Это включая 16.55 жирковские, и всё прочее.

То есть 2ка 60 м2 примерно получается 1800*4=7600, ну ещё "за мусор" 1000-1500. С нас ещё пытались вступительный взнос 1000 руб. брать, на который потом знаменитый забор чуть не построили :)

На Москву не равняйтесь, в области тарифы другие. то что не все услуги есть - ерунда. Читайте ваш договор. как там написано. Потом типа пересчитать должны, но нам никто ничего не пересчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне называли "милые девочки" в ГМС именно 10-12 тыс. рублей за "двушку" и 7-10 тыс. рублей за "однушку"... я сначала подумал, что это многовато, но вижу, что не только мне сообщили такие цифры... Эээх.. грустно, как то, особенно если платить придется эти 10 тыс. рублей за те черыте месяца, со дня подписания Акта Госкомиссии... т.е. с 26 января по 26 мая... а потом снова платить уже по факту проживания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,25 апреля 2006,13:26)
Честно говоря, мне называли "милые девочки" в ГМС именно 10-12 тыс. рублей за "двушку" и 7-10 тыс. рублей за "однушку"... я сначала подумал, что это многовато, но вижу, что не только мне сообщили такие цифры... Эээх.. грустно, как то, особенно если платить придется эти 10 тыс. рублей за те черыте месяца, со дня подписания Акта Госкомиссии... т.е. с 26 января по 26 мая... а потом снова платить уже по факту проживания...

мой знакомый (в стороне Пуршево) купил 3-х комнатную, получил хитрым образом ключи, как некоторые из нас, не подписывал АПП и никто его не заставил и не надоедал платить за ком услуги, та и в п.5.. написано, что с момента подписания акта :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда входит:вывоз мусора,тех обслуживание,отопление,вода. Знакомый покупал в Долгопрудном,15000 отдал за 2-ку(но там кв. метров больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЖКХ. Первый раз собирают по коммерческой стоимости( а вдруг у вас эта квартира 10ая), но потом, когда оформят право собственности, должны(ОБЯЗАНЫ!) сделать перерасчёт. А до оформления будут заставлять платить по той же коммерческой стоимости. Как бы сделать так, что бы не затягивали с оформлением????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,25 апреля 2006,14:02)
По ЖКХ. Первый раз собирают по коммерческой стоимости( а вдруг у вас эта квартира 10ая), но потом, когда оформят право собственности, должны(ОБЯЗАНЫ!) сделать перерасчёт. А до оформления будут заставлять платить по той же коммерческой стоимости. Как бы сделать так, что бы не затягивали с оформлением????

Никакой "Коммерческой стоимости" в Железке нет. Есть общегородской тариф, и с нас берут (пытаются) по этому тарифу.

Может у вас будет всё по-другому, но пока так.

Вообще эта тема глубокая, кто интересуется - порыскайте в нашем разделе "Обслуживающие организации", там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: мы платим за 4 месяца с того момента как ключи дадут или до...т.е с января по май?(просто не помню как в договоре написано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...