Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

нее..от соседей по этажу...запросто сдвигается створка окна

Оптимальное решение - железная дверь на площадку. Друг к другу соседи лазить,надеюсь, не станут :) , ну если только "возвращается муж из командировки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальное решение - железная дверь на площадку. Друг к другу соседи лазить,надеюсь, не станут :) , ну если только "возвращается муж из командировки..."

Дык до БТИ не поставишь железную дверь...К тому же наши соседи не появляются пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на двери висела бумажка: "приходите в бухгалтерию за счетом на электроэнергию". Может кто-нибудь знает, где эта бухгалтерия находится? И где можно посмотреть городские расценки на электроэнергию? :)

если ваш дом относится ко второй очереди, то бухгалтерия находится в 29 корпусе на 1-м этаже (ООО Главстрой-Эксплуатация) . требуйте распечатку по вашей квартире!!

тариф на данный период времени действительно завышен (строительный тариф), но это связано с переходом на постоянной электроснабжение (которого до сих пор нет к сожалению).

когда будет постоянка тариф ьбудет делится на дневной и ночной и будет строго соответствовать тарифу утвержденному городом для нужд населения (юридическое лицо заключающее договр тут ни причем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш дом относится ко второй очереди, то бухгалтерия находится в 29 корпусе на 1-м этаже (ООО Главстрой-Эксплуатация) . требуйте распечатку по вашей квартире!!

тариф на данный период времени действительно завышен (строительный тариф), но это связано с переходом на постоянной электроснабжение (которого до сих пор нет к сожалению).

когда будет постоянка тариф ьбудет делится на дневной и ночной и будет строго соответствовать тарифу утвержденному городом для нужд населения (юридическое лицо заключающее договр тут ни причем).

а как вы думаете, на сколько это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать справедливые добрые слова в адрес ГСЭ. Не только же их ругать. :)

Вчера вернулась с работы в 21.30. Воды не было в принципе. Со мной практически случилась истерика. Без душа два раза в день и ежедневного мытья полов на кухне я просто не могу выжить. Позвонила в диспетчерскую, где мне посочувствовали (спасибо диспетчеру! Нарваться в этой ситуации на хамство было бы совсем уж некстати), но помочь мне ничем не смогли. Обнаглела, и в 23.00 позвонила С.А. Копейкину. Трубку взял, пообещал поговорить с водоканалом и как-то помочь. И, о чудо, в 00.30 вода пошла! Счастью моему не было предела. Без душа я себя чувствовала как во время тяжелой продолжительной болезни. Приятно было столкнуться с человеческим отношением! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать справедливые добрые слова в адрес ГСЭ. Не только же их ругать. :)

Вчера вернулась с работы в 21.30. Воды не было в принципе. Со мной практически случилась истерика. Без душа два раза в день и ежедневного мытья полов на кухне я просто не могу выжить. Позвонила в диспетчерскую, где мне посочувствовали (спасибо диспетчеру! Нарваться в этой ситуации на хамство было бы совсем уж некстати), но помочь мне ничем не смогли. Обнаглела, и в 23.00 позвонила С.А. Копейкину. Трубку взял, пообещал поговорить с водоканалом и как-то помочь. И, о чудо, в 00.30 вода пошла! Счастью моему не было предела. Без душа я себя чувствовала как во время тяжелой продолжительной болезни. Приятно было столкнуться с человеческим отношением! Спасибо!

да бывают чудеса в нашей жизни :)

значит вода сегодня есть??? это хорошо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать справедливые добрые слова в адрес ГСЭ. Не только же их ругать. :)

Приятно было столкнуться с человеческим отношением! Спасибо!

В этом вина ГСЭ минимальна, а то что расхалаженность служб предоставляющих комунальные блага-очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это все делалось СПЕЦИАЛЬНО?))) Сначала воду/эл-во/лифты и т.п. отключают, а потом ВАС СПАСАЕТ ГСЭ - и вы им полную любовь, доверие и деньги... :)

Это я после прочтения темы - про парашные газеты - как там облили грязью всех, кто потратил много сил и времени для своего ТСЖ и жильцов...(

Очень все это грустно, впрочем г..но в России это было всегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать справедливые добрые слова в адрес ГСЭ. Не только же их ругать. :)

Вчера вернулась с работы в 21.30. Воды не было в принципе. Со мной практически случилась истерика. Без душа два раза в день и ежедневного мытья полов на кухне я просто не могу выжить. Позвонила в диспетчерскую, где мне посочувствовали (спасибо диспетчеру! Нарваться в этой ситуации на хамство было бы совсем уж некстати), но помочь мне ничем не смогли. Обнаглела, и в 23.00 позвонила С.А. Копейкину. Трубку взял, пообещал поговорить с водоканалом и как-то помочь. И, о чудо, в 00.30 вода пошла! Счастью моему не было предела. Без душа я себя чувствовала как во время тяжелой продолжительной болезни. Приятно было столкнуться с человеческим отношением! Спасибо!

В этом нет заслуги Копейкина. Просто все, кто живет ниже, насладившись вечерним душем, легли спать, и до вас вода дошла, впрочем, как и до меня. Насчет сочувствия со стороны диспетчерской - подтверждаю. Ко мне тоже с пониманием отнеслись. И сантехник тоже извинялся, что ничего сделать не может.

В 8 вечера вода до моего 16-го этажа еще доходила, и я даже успела вымыть посуду, пол и руки. А в 9 - умываться пришлось из запасников.

Потом в 2 часа ночи вставала, чтобы включить стиральную машинку...

Надеюсь, так будет не всегда.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...