Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

а если о себе подумать?

как мы выполняем свои обязательства?

кто из нас будет платить за комуслуги? или хотим повторения ситуации, как у 1 очереди?

Нада трезво сопоставлять факты, я тоже не ангел и свои прения с ГСЭ не очень пишу на форуме, но справедливо заметить, что они понимающе относятся и хотя бы с этой точки зрения, что стараются помочь при обращение к ним даже "мелочью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет заслуги Копейкина. Просто все, кто живет ниже, насладившись вечерним душем, легли спать, и до вас вода дошла, впрочем, как и до меня. Насчет сочувствия со стороны диспетчерской - подтверждаю. Ко мне тоже с пониманием отнеслись. И сантехник тоже извинялся, что ничего сделать не может.

В 8 вечера вода до моего 16-го этажа еще доходила, и я даже успела вымыть посуду, пол и руки. А в 9 - умываться пришлось из запасников.

Потом в 2 часа ночи вставала, чтобы включить стиральную машинку...

Надеюсь, так будет не всегда.

Нет. Разбор воды тут сыграл минимальную роль. Речь однозначно о давлении, с которым вода подавалась на вход. С тем давлением, с которым вода подавалась, например, в субботу на вход, вода в любом случае не могла дойти до 17 этажа. По любому. Опыт Торричелли, если правильно помню школьный курс физики. Сила тяжести была больше. :) Сегодня же с утра совсем другая песня. И нагреватель включился, и на лейку душа вода без проблем переключилась, а на кухне вообще на полную включить воду было нельзя, с такой силой струя шла. Интересно, что там сейчас...

А кстати, где их квитки оплачивать надо: в Сбере?

В Сбере комиисию большую берут с наших квитанций. :) Банк нужно сказать выбрали какой-то непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер стандартно берет 4%. А с нас что - больше? А какой банк тогда?

Процент не помню, но с 8000 что-то типа 400 руб. было. Я в смысле, могли бы уж со Сбером или партнером Сбера каким-то завязаться. Не хочется переплачивать, а банк наш даже не представляю где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! ура!

Интрателеком взял ключи у ГСЭ седня утром и монтируют оборудование!!!

Совещание по поводу горячей воды состоиться в 16-00 и результаты станут известны мне не ранее сегодняшней ночи :) , но если что завтра отпишусь

По поводу холодной воды, пока проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, начинают ремонтировать консъержные и колясочные в 21 корпусе, во возможности беру под контроль!

Начинают с 7 секции как мне пояснили и будут ремонтировать по мере того, как освобождаются консъержные и колясочные

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! ура!

Интрателеком взял ключи у ГСЭ седня утром и монтируют оборудование!!!

Совещание по поводу горячей воды состоиться в 16-00 и результаты станут известны мне не ранее сегодняшней ночи :) , но если что завтра отпишусь

По поводу холодной воды, пока проверяют

Звонил сегодня в интру.

Должны на этой неделе замонтировать.

Глядишь на следующей будут подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...