Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

и как он первый месяц дома? :)

Отлично! и даже лифт, который иногда отключали (раза 4) , не смог омрачить радость от жизни в собственной хатке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет заслуги Копейкина. Просто все, кто живет ниже, насладившись вечерним душем, легли спать, и до вас вода дошла, впрочем, как и до меня. Насчет сочувствия со стороны диспетчерской - подтверждаю. Ко мне тоже с пониманием отнеслись. И сантехник тоже извинялся, что ничего сделать не может.

В 8 вечера вода до моего 16-го этажа еще доходила, и я даже успела вымыть посуду, пол и руки. А в 9 - умываться пришлось из запасников.

Потом в 2 часа ночи вставала, чтобы включить стиральную машинку...

Надеюсь, так будет не всегда.

А я все последнее время пребывал в уверенности, что в многоэтажках подача воды происходит сверху в низ. Поэтой причине и рекомендуют ставить редукторы давления на нижних этажах во избежание действия гидростатического давления "столба" воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подключения антенны!

Дозвонился до директора Электрона и при моих вопросах о недовольствах жителей в задержке подключения антенны и личной инициативе по подключению личной антенны для подъезда, заявлено, что работа ведется, и попросил лично перезвонить на планерку на мобильный и он лично даст сроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все последнее время пребывал в уверенности, что в многоэтажках подача воды происходит сверху в низ. Поэтой причине и рекомендуют ставить редукторы давления на нижних этажах во избежание действия гидростатического давления "столба" воды.

Интересная теория. По-моему "сверху-вниз" это только про отопление. А редукторы на нижних этажах ставят потому, что давление должно быть на входе достаточно большое и вода "пробивалась" на 17 этаж. :) Хотя если бы эта теория была правдой, я была бы счастлива. :) Я могу вынести многое, но не отсутствие воды. Водный знак все-таки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! и даже лифт, который иногда отключали (раза 4) , не смог омрачить радость от жизни в собственной хатке :)

а мне как-то страшно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лифта

Поговорил с начальником лифтовой и договорились, что они проведут еще раз проверку напряжения на входе в лифт, т к последняя проверка была аж в четверг, и по просьбе переезжающих я лично с ним созвонюсь и попрошу о включении лифта на 0,5-час, пока времянка

PS кто мне деньги кинет на телефоне восполнит, а то скоро разорюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...