Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А я все последнее время пребывал в уверенности, что в многоэтажках подача воды происходит сверху в низ. Поэтой причине и рекомендуют ставить редукторы давления на нижних этажах во избежание действия гидростатического давления "столба" воды.

Я у сантехника, который приходил смотреть ко мне воду, вернее ее отсутствие, спросила, откуда вода подается. Он загадочно отоветил, что и сверху и снизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у сантехника, который приходил смотреть ко мне воду, вернее ее отсутствие, спросила, откуда вода подается. Он загадочно отоветил, что и сверху и снизу...

причем сверху когда дождь и снизу когда потоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то страшно.... :)

Нечего бояться, когда за нас Дима :)

Хотя нам конечно проще...у нас опыт выживания во Владивостоке богатый...когда неделями не было света, воды и мусорные войны велись, сейчас тьфу-тьфу там жизнь наладилась.

Так что въезжайте и ничего не бойтесь, все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего бояться, когда за нас Дима :)

Хотя нам конечно проще...у нас опыт выживания во Владивостоке богатый...когда неделями не было света, воды и мусорные войны велись, сейчас тьфу-тьфу там жизнь наладилась.

Так что въезжайте и ничего не бойтесь, все будет хорошо :)

да с Димой нам ничего не страшно :)

у меня тоже есть опыт выживания без горячей воды и света :)

почти уговорили. следующая неделя будет решающая!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антены заканчивають монтировать!!! Седня утром заявил Бутусов :lol:

придут седня ко мне проверять сигнал;)

Горячая вода, как в газете написано до конца этой недели, но как мне сказали оаботы начались по подключению и первыми будут дома 1 очереди, т к теплоцентраль так идеть

Участковый начнет работу на днях, фуф перевод из Москвы закончен, будем порядок наводить, договорились с ним, что те кто соблюдает порядок и т д не будут привлекаться милицией, все остальные, которые "ехидничают и ерничают" будут наказыватся

По поводу постоянки-щас ведуться какие-то работы по наладке ТП, т е идет подготовка к включению постоянки

Ну, если чо не так, не судите строго, всегда стараюсь вас осведомить об улучшениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антены заканчивають монтировать!!! Седня утром заявил Бутусов :)

придут седня ко мне проверять сигнал;)

Горячая вода, как в газете написано до конца этой недели, но как мне сказали оаботы начались по подключению и первыми будут дома 1 очереди, т к теплоцентраль так идеть

Участковый начнет работу на днях, фуф перевод из Москвы закончен, будем порядок наводить, договорились с ним, что те кто соблюдает порядок и т д не будут привлекаться милицией, все остальные, которые "ехидничают и ерничают" будут наказыватся

По поводу постоянки-щас ведуться какие-то работы по наладке ТП, т е идет подготовка к включению постоянки

Ну, если чо не так, не судите строго, всегда стараюсь вас осведомить об улучшениях :)

А лифт когда включат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто соблюдает порядок не будут привлекаться милицией, все остальные, которые "ехидничают и ерничают" будут наказыватся

и по какой статье будут наказываться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лифт когда включат?

у меня силы на исходе, я разве крайний? :)

попробуте сами попробивать, сами ж знаете один в поле не воин ;)

и по какой статье будут наказываться? :)

уууууууу статься или причина всегда найдеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...