Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Дима, а как подключиться к антене? От щитка самим тянуть кабель антенный?

Я узнавала! Надя тянуть из щитка через короб (беленький над квартирами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже даже кабель в щитке :) осталось только подсоеденить и купить телевизор :D но это у нас ожидается не скоро !!! :D

а тут есть кто с 2ого подъезда? кому-нить домофон ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже даже кабель в щитке :) осталось только подсоеденить и купить телевизор :D но это у нас ожидается не скоро !!! :D

а тут есть кто с 2ого подъезда? кому-нить домофон ставили?

Я, правда, не из второго подъезда, а из 6-го, но мне уже трубку поставили в кв., но мастер сказал, что подключат к концу сентября-нач.октября , когда больше народу заселится

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, правда, не из второго подъезда, а из 6-го, но мне уже трубку поставили в кв., но мастер сказал, что подключат к концу сентября-нач.октября , когда больше народу заселится

вот и нам тоже самое сказали... странно конечно ну ладно! не мы одни такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нам тоже самое сказали... странно конечно ну ладно! не мы одни такие :)

Когда мы заключали договор с Электроном от подъезда, то были такие условия: нужно было выбрать на собрании человека, кому жители от их лица доверяют заключить договор, и поставить какое-то количество трубок(штук 7, если не ошибаюсь). С протоколом собрания старший по подъезду пришел, заключил договор (не обязательно это должен быть старший подъезда). Оплата была фиксированной где-то около 1,5 тыс. руб. (поменьше, но сумму не помню) в месяц. И сколько человек скидывается им было все равно (хоть сто, хоть 1).

Правда, договор мы расторгли, не понравилось обслуживание. Уже полгода без договора, но с работающим домофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ничего не заключали (во всяком случае Я) позвонили по телеофну, к нам пришел дядечка, поставил трубочку, взял с нас 450 рубличков, занес в блокнотичек и ушел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ничего не заключали (во всяком случае Я) позвонили по телеофну, к нам пришел дядечка, поставил трубочку, взял с нас 450 рубличков, занес в блокнотичек и ушел... :)

А домофон у вас работает? У нас была проблема, когда стоял общий код на подъезд. Его, естественно, все узнали через определенное время и шастали все, кому не лень. Что был домофон, что не было. После заключения договора попросили убрать коды. Решили это подъездом. Сейчас все пользуются только "таблетками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...