Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А домофон у вас работает? У нас была проблема, когда стоял общий код на подъезд. Его, естественно, все узнали через определенное время и шастали все, кому не лень. Что был домофон, что не было. После заключения договора попросили убрать коды. Решили это подъездом. Сейчас все пользуются только "таблетками".

Разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас домофон работает, но ключей от него нет и общего кода мы не знаем... но в будующем тоже будут только одни таблетки (я надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ничего не заключали (во всяком случае Я) позвонили по телеофну, к нам пришел дядечка, поставил трубочку, взял с нас 450 рубличков, занес в блокнотичек и ушел... :)

И у нас столько же стоило! Я, еще, пожалела, что квиток не взяла (профукала ситуэйшн). А домофон у нас по коду открывается разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас столько же стоило! Я, еще, пожалела, что квиток не взяла (профукала ситуэйшн). А домофон у нас по коду открывается разве?

не знаю, но можно спросить :)

а ключи уже взяла? нам сказали что где-то на 1 этаже выдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домофон у вас работает? У нас была проблема, когда стоял общий код на подъезд. Его, естественно, все узнали через определенное время и шастали все, кому не лень. Что был домофон, что не было. После заключения договора попросили убрать коды. Решили это подъездом. Сейчас все пользуются только "таблетками".

я сразу почти попросил и коды во 2 очереди отключить и все без вопросов по моему звонку делают :)

не знаю, но можно спросить :D

а ключи уже взяла? нам сказали что где-то на 1 этаже выдают...

В ГСЭ зайдите тав Владислав должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но можно спросить :)

а ключи уже взяла? нам сказали что где-то на 1 этаже выдают...

Ключи от домофона я вместе с ключами от квартиры получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи от домофона я вместе с ключами от квартиры получила!

Мы тоже. Но у меня вопрос: Почему у нас на первом подъезде на домофоне хронически все лампочки горят при открытой настежь двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже. Но у меня вопрос: Почему у нас на первом подъезде на домофоне хронически все лампочки горят при открытой настежь двери?

это вопрос не к нам, Владиславу звоните и говорите о неисправностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос не к нам, Владиславу звоните и говорите о неисправностях

А я не знаю, неисправность это или нет. Может так и нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, неисправность это или нет. Может так и нужно. :)

подождите, когда включат у всех домофоны и замки. если работать не будет. значит неисправность.

отдельное спасибо Диме за усилия по поводу антенны и вообще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...