Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

То, что запускают и к вечеру сказали дадут, т е пройдет большая часть работ по дому я верю, патамучто знаю :)

Дима! ты просто супер :) (даже если вода не пойдет) :) откуда в тебе столько энергии на все это дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график работы у них неудобный, в выходные же там никого нет, а в будни - тоже на работе...

На двери висит телефон Влада, который готов выдать Вам ключи и установить домофон в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть марлезонского балета. Воды не было опять (или снова)? Вчера, вернувшись с работы в 20.30 я не обнаружила ни в одном кране воды. :) Ни горячей. ни холодной... Даже руки помыть после метро-электрички не чем, не говоря уж о других нуждах. Позвонила диспетчеру. Отвечает, не хватает давления. Спрашиваю: "И что?", а она мне отвечает: "Ничего". Тут я, конечно взвилась, а диспетчер мне продолжает: "У меня з/п 2 тыс. и сижу я здесь для того, чтобы вас выслушивать". Говорю: "А может, для того, чтобы работать?", а она мне совсем сакраментально: "Это не Вам решать". :)

В общем, я так понимаю, что нужно акты собирать об отсутствии воды и в суд идти. Лично мне моральный ущерб отсутствием воды в клозете наносится громадный. Получается, что я живу не в современной квартире, а в жилище с удобствами во дворе. Тогда и платить за него нужно, как за ветхий фонд. А вообще, наверное, пора требовать, чтобы во дворе колонку ставили, чтобы жители верхних этажей вернувшись с работы стройными рядами с ведрами за водой шли, пока совсем свои квартиры не загадили. Потому что не помыться, не постирать, не сходить в туалет, не поесть без воды не представляется возможным. А судя по ответу диспетчера никто не озабочен вопросом достаточного давления в трубах. "Подумаешь, на 17 этаже воды нет, когда дом почти пустой!"

Юристы! Help!!! что делать?

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...