Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ASDS,25 апреля 2006,15:04)
У меня вопрос: мы платим за 4 месяца с того момента как ключи дадут или до...т.е с января по май?(просто не помню как в договоре написано)

в договоре написано у всех по-разному и всеравно не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,14:20)
[Никакой "Коммерческой стоимости" в Железке нет. Есть общегородской тариф, и с нас берут (пытаются) по этому тарифу.

Я спрашивала у своих друзей, которые приобретали новостройки в Москве.Но им и собственность оформляли больше года.Надеюсь, что Подмосковье в этом плане более прогрессивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дзержинске в подобном микрорайоне за два месяца собственность оформили  :)  И им же говорили, что после ГК ключи обязаны выдать в течение трех месяцев. Вроде закон есть такой. То есть у них ГК была в октябре, а в апреле люди стали уже собственниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,25 апреля 2006,18:07)
гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,14:20][Никакой "Коммерческой стоимости" в Железке нет. Есть общегородской тариф, и с нас берут (пытаются) по этому тарифу.

Я спрашивала у своих друзей, которые приобретали новостройки в Москве.Но им и собственность оформляли больше года.Надеюсь, что Подмосковье в этом плане более прогрессивно

когда будет оформлена собственность на квартиру,вы пропишитесь,а затем будете платить так как платят все - по минимальной стоимости. а пока будем платить по полной,максимальной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(папик,25 апреля 2006,21:11)
гЙФБФБ(Бельчонок,25 апреля 2006,18:07]
гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,14:20][Никакой "Коммерческой стоимости" в Железке нет. Есть общегородской тариф, и с нас берут (пытаются) по этому тарифу.

Я спрашивала у своих друзей, которые приобретали новостройки в Москве.Но им и собственность оформляли больше года.Надеюсь, что Подмосковье в этом плане более прогрессивно

когда будет оформлена собственность на квартиру,вы пропишитесь,а затем будете платить так как платят все - по минимальной стоимости. а пока будем платить по полной,максимальной стоимости.

Я Вам ещё раз говорю, что никакой минимальной и максимальной стоимости до сих пор не существовало. Использовались общегородские расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,23:25)
Я Вам ещё раз говорю, что никакой минимальной и максимальной стоимости до сих пор не существовало. Использовались общегородские расценки.

Ну если так, то на коньяки ,водки и шашлЫки деньжат всё же останется :bis: Это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,26 апреля 2006,09:56]

:unknw: Многоуважаемый RUS, можно ещё один вопрос?Вы писали, что средняя стоимость составит ок. 30 руб за м2 + "всякая всяка"+ "чаевые Жиркова 16,55"...А  м2 общей или жилой площади? Ещё раз извините, если вопрос глупый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общей площади, конечно. Балконы/лоджии с коэффициентами. Сделал для вас давно уже Excel-форму, пользуйтесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=ST;t=2748
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...