Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Куда именно звонить?

В Ольгино5?

Электрон?

Дай телефон. :)

здесь

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... новые технологии рулят. Вместо телефона Дима дал ссылку на страницу, где после относительно недолгих поисков, можно всё же найти требуемый номер. Потраченное на поиски время не в счет

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... новые технологии рулят. Вместо телефона Дима дал ссылку на страницу, где после относительно недолгих поисков, можно всё же найти требуемый номер. Потраченное на поиски время не в счет

я пишу пишу, а вы все одни и те же вопросы, ну сами подумайте

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по холодной воде:

фуф, нашли причину-попали в систему камни не маленькие, разбили сетку фильтра и лопасти счетчика, из-за этого упало давление на 4 атм

по горячей воде:

причина примерно таже, керамика при подаче гор воды не промыла ситсему и дало давление, также подзабилась система и будут вести работыи в эту субботу!

по постоянке:

из полученных замечаний устраненны половина и в среду, т е завтра энергонадзор опять посетит нас

ну все может к лудшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по холодной воде:

фуф, нашли причину-попали в систему камни не маленькие, разбили сетку фильтра и лопасти счетчика, из-за этого упало давление на 4 атм

по горячей воде:

причина примерно таже, керамика при подаче гор воды не промыла ситсему и дало давление, также подзабилась система и будут вести работыи в эту субботу!

по постоянке:

из полученных замечаний устраненны половина и в среду, т е завтра энергонадзор опять посетит нас

ну все может к лудшему :)

Кстати, сегодня ночью проснулась от стука в трубе с горячей водой. А утром, когда принимала, душ, вода "орала" как ненормальная. Я еще про камни подумала.. Оказывается была права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня ночью проснулась от стука в трубе с горячей водой. А утром, когда принимала, душ, вода "орала" как ненормальная. Я еще про камни подумала.. Оказывается была права.

они г...но подают, а деньги потом требуют! камни для чего-для массажа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они г...но подают, а деньги потом требуют! камни для чего-для массажа? :)

а услугу "массаж во время душа" отдельно оплачивать будем или всё включено? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал щас с Бутусовым и он сказал, что монтаж закончен, завтра непосредственно ко мне придут монтажники подсоединить скраб и убедиться в работоспособности антенны :)

Он сказал, что эти скрабы гастеры воруют и стоит он чуть более 100р, так что потом установка только за свой счет, если у кого то не работает антена делайте заявку в диспетчерскую

Интересно, у нас просто цельный провод идет, как это они так украли скраб, а потом все "заделали"? Неувязочка получается, мы и сами купим скраб, только нам что самим провод резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...