Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А как деньги собрать с тех, кто еще не въехал и не собирается тогда? Дима, поделис опытом плиз. А то мы получаемся самым несознательным подъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как деньги собрать с тех, кто еще не въехал и не собирается тогда? Дима, поделис опытом плиз. А то мы получаемся самым несознательным подъездом.

Вешал объявления, при встрече объяснял, знакомился с соседями, попросил распечатку в ГСЭ по подъезду, бегал не один день, хотя знакомы :), при этом собрано было уже около половины квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все тут пишут только плохое??? пугают всех, кто еще не въехал (и меня в часности) :lol:

расскажу про хорошее - решили мы вчера дома переночевать, случайно открыли горячую воду... а ОНА ИДЕТ! :lol: и хорошо так горячая :lol: а мы на 17 этаже живем... ТАК ЧТО ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ во всяком случае была, и будет (в это я хочу верить) :( можно не бояться и вселяться и жить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все тут пишут только плохое??? пугают всех, кто еще не въехал (и меня в часности) :lol:

расскажу про хорошее - решили мы вчера дома переночевать, случайно открыли горячую воду... а ОНА ИДЕТ! :lol: и хорошо так горячая :lol: а мы на 17 этаже живем... ТАК ЧТО ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ во всяком случае была, и будет (в это я хочу верить) :( можно не бояться и вселяться и жить!!!!!

она то есть, то через 5 минут её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все тут пишут только плохое??? пугают всех, кто еще не въехал (и меня в часности) :lol:

расскажу про хорошее - решили мы вчера дома переночевать, случайно открыли горячую воду... а ОНА ИДЕТ! :lol: и хорошо так горячая :lol: а мы на 17 этаже живем... ТАК ЧТО ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ во всяком случае была, и будет (в это я хочу верить) :( можно не бояться и вселяться и жить!!!!!

Вчера действительно было чуть получше с водой: с 20.00 до 21.00 (когда ее не бывает) была. Я уж было подумала, неужто ГСЭ все исправил. Потом пропала в 21.00, но в 21.30 тоненькая холодная струйка все же прорвалась.

Правда, утром горячая была далеко не горячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пропала в 21.00, но в 21.30 тоненькая холодная струйка все же прорвалась.

Правда, утром горячая была далеко не горячей.

ну примерно так и было :lol: когда собралась в душ (уже около 11-30, то шел КИПЯТОК!!!! который пришлось разбаавлять холодной водой :lol:

кстати вытяжка работает неплохо :lol: туман от горячей воды быстро выветривался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...