Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Стоп!

Во-первых о позоре речи не шло!

А за почет спасибо!

А к Светлому будущему,точно придем!

И всех наградят орденами "сутулого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Катерину не нападайте, соседка моего подъезда с трезвым умом подходит к этому и пока пытается вклинится и понять все и если сама сможет ссудиться с кем захочет, так хвала ей за это с нашей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди учредителей которой кипрская компания и частное лицо.

ну вот... какому то счастливчику на "остров" уже капает... красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю деятельному "новичку" начать с самого начала: разобраться, а почему собственно дома обслуживает ГСЭ - на основании каких документов, разрешений?

На основании договоров заключенных между частным лицом (инвестор-приобретатель объекта) и юридическим лицом на тех. и комм. обслуживание этого объекта!

1-е -жалоба на Марчука, далее с ответом в суд! Думаю, что больше всего на начальном этапе ГСЭ боится перерасчетов (т.к. достоверная инфа, что на 2-й очереди уже накопились долги за эл.энергию)! Далее ...за не выполнение условий договора следует расторжение этого договора! Дальше выбирайте себе новую УК или ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании договоров заключенных между частным лицом (инвестор-приобретатель объекта) и юридическим лицом на тех. и комм. обслуживание этого объекта!

Ну немного не так. Управляющую компанию должны или выбрать жители (общим собранием). или назначить городская администрация. Ни того, ни другого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас электричество выключило полчаса назад. а до этого всё ок было. Так что - шахматные отключения идут во всю. :)

зато вода сейчас очень горячая и с хорошим напором. :)

Ребятишки, а давайте соберемся и подадим небольшой иск в суд Железнодорожного на ГСЭ!!! :);) :angry: Я поздно приезжаю и рано уезжаю, и начал было грешить на холодидьник, а дело-то вон-оно как!!! Знаете-ли, :angry: :angry: ;) жалко электрические вещи в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 этаж 4 секции! У вас протечка до 1 этажа :) !!! Из-за вас перекроют воду во всем подъезде!

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного не так. Управляющую компанию должны или выбрать жители (общим собранием). или назначить городская администрация. Ни того, ни другого не было.

Если большинство (более 51%) жителей заключили договора с одной и той же УК, то это в принципе и есть - общее собрание! Другой вариант : Все при получении ключей вступили в ТСЖ "Наш ДОМ" (кстати, че то про него давненько не слыхать), а те в свою очередь могло заключить договор с УК или ченить в этом роде! Факт тот, что все разом закабалили себя с ГСЭ вот и все! Все законно -это воля граждан, их никто не принуждал это делать! Здесь вопрос в другом, собираются ли они выполнять условия и обязательства, которые на себя взяли, если нет то пусть катятся, если да то пусть объяснят по срокам! Я, кстати, первый этап своей пргограммы выполнила, жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все при получении ключей вступили в ТСЖ "Наш ДОМ" (кстати, че то про него давненько не слыхать),

ТСЖ "НАШ ДОМ" не организован еще толком, собственности у нас нет, будет более 50% голосов, только тогда, я пытаюсь действовать и вникнуть немного в проблемы, в субботу попытаюсь посмотреть что у нас за коммуникации и кое что исчо (не буду пока писать), потом все оценю и расскажу кому надо по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...