Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

администрация назначила ольгино-5

те привлекли подрядчика - гсэ

жильцы должны заключать договора с эксплуатирующими организациями (в данном случае с ольгино-5) не важно кого оно там еще использует...

но учитывая все прочие стороны ситуации (статус гсэ и о5 в целом, с точки зрения возможных вариантов "обеспечения законности" властями, и желание жильцов использовать жилье в полной мере, в поиске компромисов в отношениях со всеми возможными обслуживающими организациями) жильцы подписывали договор с тем, кто свалился и демонстрировал наличие механизмов для обслуживания и обещал содействовать на пути достижения основных целей: ключи, собственность, прописка, перепланировка, услуги приемлемые на первое время для осуществления ремонта...

второе время еще не настало, ремонт закончили не многие...

и я подписал недавно...

ГСЭ это и не скрывает, что цитата:"Вы же хотели ключи побыстрее, вот мы Вам их и дали. Мы не скрываем, что кругом клубки времянки и детские насосы для давления воды" На самом деле, они в чем то правы, все кричали и желали ключей, не задумываясь, а что будет за дверью от которой долгожданный ключик! Теперь мы можем до бесконечности возмущаться, а можем требовать выполнения договорных обязательств путем законных методов, через суды и т.д. (кстати, моралку никто не отменял пока еще, а при расторжении, я, думаю, найти новую УК не будет большой проблемой)! Сами обс..сь самим и отдуваться! Закон на нашей стороне господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господам привет!

Я конечно, понимаю, что тема про похудание значительно интереснее, чем вода из под крана, тем более если продуктов в темноте не видно! Но у нищих слуг нет, надо сами решать проблемы и если каждый подумает, чем он лично, кроме писанины в форуме может САМ СЕБЕ помочь, то в путь! В понедельник (для занятых) могу выложить образец претензии (обращайтесь в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антенны Бутусов сейчас сказал, что делайте заявки на подключение к стояку, краб поставят бесплатно (ни каких 200р!!!), оплата за антенну будет с октября месяца

по поводу инета, заявок уже по дому очень много и непосредственно уже начинают подключение абонентов на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто дома? Что там со светом? Кстати, очень странное подключение квартир в фазе. В щахматном порядке (конем?). У всех соседей по площадке свет был, а у нас и в лифте нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямой московский? позвонил щас... кричат какой электрон?

По моему тут в основном употребляются телефоны г.Железнодорожный, следовательно - через код 096. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...