Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Бельчонок,26 апреля 2006,11:11)
гЙФБФБ(rus,26 апреля 2006,11:01]Да, в дальнейшем вам должны пересчитать по факту оказанных услуг. То есть этой суммы должно хватить не на 4 месяца ,а на бОльший срок.

Но "должны" и "пересчитают" - две большие разницы. Нам никто ничего не пересчитывал, и не собирается видимо.

Вот бы статейку найти :umn !В законе, разумеется.Прикинуть бы, сколько составила переплата, да и не платить, пока цифры не сравняются. А статьёй закона прикрыться. Она должна быть! Ведь имеют же право люди не платить за услуги, пока в отпуске, на даче ит.д. :why:

на счет отпуска и дачи...если есть счетчики воды в квартире, то нет вас в квартире, нет и расходов на воду, а тарифы на отопление посчитаны в среднем за год...

по моему можно предоставить справку о том,что ты не проживаешь в квартире, если прописан и фактически проживаешь в другом населенном пункте, тогда может быть....что-то пересчитают, или не насчитают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие счётчики! :) Голь полнейшая! Ну и ... типа...не должно быть никаких счётчиков, т.к. мы пока в этих квартирах никто(так мне тётенька из окна выкрикивала, когда я водичку ведёрочком таскала,добрая такая, воды пожалела. :) )Так что могут по "сечению трубы" расчёт сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за двушку(прописаны 4 чел) 3260 руб/мес без электроэнергии,это МО,Балашихинский р-н.Вообще по области тарифы намного выше московских,учитывайте это обстоятельство сразу и не удивляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Небольшие изменения на сайте ГМС!!!

Этап строительства:

к. 21, 23, 29 - готовы, ГК приняла, принимает ТСЖ. к. 56 - монтаж закончен, внутренняя отделка.

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,27 апреля 2006,08:21)
ещё бы     ...не следить ...Уж  на стрёме  наверное все  Тока эмоции скрывают.... :D  :D

Интересно, а третью секцию уже приняли... :(

а вдруг на следующей неделе позовут получать ключи :cosmos: ...что-то я размечталась :D

OASK, вы как хитрый одессит, уже ключ в кармане носите я так поняла... :why:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хитрых одесситов  -  это интересно....  

В Ханты-Мансийске и  Норильске похитрее  ..по моему...  люди .. :(   да... ключ у меня  с июля прошлого года  

а  толку ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...