Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OASK,27 апреля 2006,08:39)
Любопытно ..   почему же 29 корпус  по адресу дом 30  

а где же тогда 28??? :D

граничная 28 - это 23 корпус :(

или вы про 28 корпус говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Здрасссссссьте, дорогие соседи.А мне вот интересно, а после раздачи ключей вода в квартирах будет? Алифт работать будет? Или как во времена застоя - ни воды, ни света в ближайшие 3 месяца ? :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,14:28)
:o Здрасссссссьте, дорогие соседи.А мне вот интересно, а после раздачи ключей вода в квартирах будет? Алифт работать будет? Или как во времена застоя - ни воды, ни света в ближайшие 3 месяца ? :why:

странные воспоминания о временах застоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... тогда квартиры давали бесплатно и с ремонтом, водой и светом :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто это первая "новостройка" в моей жизни, до сих пор было "всё готовенькое". Хочется с первого дня приступить к работе - руки чешутся!!! А сюрпризы типа отключенной воды, неработающего лифта и т.д. огорчат... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,14:28)
:o Здрасссссссьте, дорогие соседи.А мне вот интересно, а после раздачи ключей вода в квартирах будет? Алифт работать будет? Или как во времена застоя - ни воды, ни света в ближайшие 3 месяца ? :why:

Кто ж вам на это ответит, здесь же нет людей ответственных за эксплуатацию. Сл-но как повезет.... Надежда остается, что может быть и лифт сразу заработает, я думаю все зависит от интенсивности заселения дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mec,27 апреля 2006,14:57)
Надежда остается, что может быть и лифт сразу заработает, я думаю все зависит от интенсивности заселения дома.

А представители ТСЖ "Новое Ольгино" не смогут просветить нас? Меня местные сантехники и строители запугали, что горячей воды не будет долго. А чрезмерная интенсивность заселения в доме,рискую предположить, как раз отрицательно может сказаться на работе лифта. Мне до сих пор приходилось сталкиваться с тем, что лифтёры  специально отключали лифты, что бы себе спокойней было. Любопытство разбирает..... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про горячую воду можно забыть, в принципе можно купить электронагреватели. А про лифт, как показывет практика, это зависит от ТСЖ и человеческого фактора, в некоторых корпусах они не работали по 6 месяцев, а в некоторых сразу функцианировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...