Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,15:12)
гЙФБФБ(mec,27 апреля 2006,14:57]Надежда остается, что может быть и лифт сразу заработает, я думаю все зависит от интенсивности заселения дома.

А представители ТСЖ "Новое Ольгино" не смогут просветить нас? Меня местные сантехники и строители запугали, что горячей воды не будет долго. А чрезмерная интенсивность заселения в доме,рискую предположить, как раз отрицательно может сказаться на работе лифта. Мне до сих пор приходилось сталкиваться с тем, что лифтёры  специально отключали лифты, что бы себе спокойней было. Любопытство разбирает..... :gun:

ТСЖ "Новое Ольгино" не имеет никакого отношения к вашим домам. Оно пока создано на бумаге, реально дома (1 очередь, не ваши) не приняло в эксплуатацию.

У нас горячая вода появилась через год после сдачи, поэтому советую установить сразу накопительный водонагреватель и забыть об этой проблеме.

Лифт был включен через полгода после сдачи, сначала работало 2 лифта (недолго), теперь один без перерывов.

Как будет у вас - Вы узнаете на себе. К чему сейчас такое любопытство? :o Никто Вам будущее не предскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,15:52)
гЙФБФБ(mec,27 апреля 2006,15:25]ну про горячую воду можно забыть

А почему? :unknw:

Патамушто среди нас Ванги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,15:52)
гЙФБФБ(mec,27 апреля 2006,15:25]ну про горячую воду можно забыть

А почему? :unknw:

:o  

Ну хоть немного почитайте про дома первой очереди, что ж так удивляться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подписании Акта ПП, пишется акт, что нет горячей воды, лифт не работает и пишется срок, в который это должны устранить, регистрируется в строительной организации, и потом только подписывается. Если не устранят, то можно подавать в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,27 апреля 2006,15:34)
У нас горячая вода появилась через год после сдачи, Лифт был включен через полгода после сдачи, сначала работало 2 лифта (недолго), теперь один без перерывов.

Вроде бы капиталлизм за окном, 21 век, новые технологии...ну и всё такое,а проблемы одни и те же остались, что и четверть века назад.М-м-м-да-а-а. :cosmos: Пойду ...застрелюсь... :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:00)
Ну хоть немного почитайте про дома первой очереди, что ж так удивляться-то?

А где почитать, я бы почитала... :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,16:27)
гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:00]Ну хоть немного почитайте про дома первой очереди, что ж так удивляться-то?

А где почитать, я бы почитала... :ban:

Нуу... Для начала может здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:41)
гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,16:27]
гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:00]Ну хоть немного почитайте про дома первой очереди, что ж так удивляться-то?

А где почитать, я бы почитала... :ban:

Нуу... Для начала может здесь

Оригинально  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JKLNet,27 апреля 2006,16:46]
гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:41]
гЙФБФБ(Бельчонок,27 апреля 2006,16:27]
гЙФБФБ(Vadim,27 апреля 2006,16:00]Ну хоть немного почитайте про дома первой очереди, что ж так удивляться-то?

А где почитать, я бы почитала... :ban:

Нуу... Для начала может здесь

Оригинально  ;)

:D Да, это в отпуск надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...