Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ага, а еще чего?! Ну, допустим, у меня сварочный аппарат будет работать, что тогда? Отключите эл-во? Не смешите меня Дима! Я тогда квитки за коммуналку буду к вам домой приносить, а Вы будете оплачивать! Лучше пройдитесь до ГСЭ и пусть письменно подтвердят когда постоянка будет!

Солнечная, надо войти в положение людей, через день сидящих без света. Мы же говорим только о том, как нам пережить грядущие выходные и остаток дней до подключения по постоянке. Вам бы понравилось все выходные просидеть без электричества? С протухшими продуктами в холодильнике, на сухом пайке?

Понятно, что мы будем воевать с ГСЭ и требовать скорейшего подключения по постоянной схеме, но всё это возможно уже не раньше понедельника, к сожалению...

Изменено пользователем stacy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, надо войти в положение людей, через день сидящих без света. Мы же говорим только о том, как нам пережить грядущие выходные и остаток дней до подключения по постоянке. Вам бы понравилось все выходные просидеть без электричества? С протухшими продуктами в холодильнике, на сухом пайке?

Это не выход, поверьте мне, ну если Вас не пугает перпектива быть посланными из-за железной дверь, то конечно, можете пройтись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выход, поверьте мне, ну если Вас не пугает перпектива быть посланными из-за железной дверь, то конечно, можете пройтись :D

ну если уж на то пошло, то провода то на площадке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не сидел без света, не приходил домой с работы,когда невозможно соблести элементарную гигиену, попичь горячий чай, о чем можно говорить,если нету даже желания войти в данное положение и как-то помочь по-соседски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выход, поверьте мне, ну если Вас не пугает перпектива быть посланными из-за железной дверь, то конечно, можете пройтись :D

Хорошо Вам за железной дверью сидится, да еще когда свет в квартире есть. Можно и сварочным аппаратом соседей попугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж на то пошло, то провода то на площадке :)
Дима, ну это же путь к мордобою и испорченным отношениям. У всех своя правда:

Вы будете человеку рассказывать невероятные истории про то что "нужно экономить" - а у него работа. Нужно делать ремонт.

В итоге пострадают самые сердобольные - те, кто внял Вашим просьбам. Будут выключать утюг, включая плиту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну это же путь к мордобою и испорченным отношениям. У всех своя правда:

Вы будете человеку рассказывать невероятные истории про то что "нужно экономить" - а у него работа. Нужно делать ремонт.

В итоге пострадают самые сердобольные - те, кто внял Вашим просьбам. Будут выключать утюг, включая плиту :)

Извините, но нам тоже надо делать ремонт. Предлагаете, как Дмитрию_К - клеить обои при свечах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но нам тоже надо делать ремонт. Предлагаете, как Дмитрию_К - клеить обои при свечах? :D

а делать работы не требующие энергозатрат-поклейка тех же обоев, ложить кафель или что-то дргое разве нельзя? почему здесь каждый думает о себе?! давайте делайте ремонт и оставляйте жителей без света,причем у многих у них есть дети,которых нечем будет даже покормить=- это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну это же путь к мордобою и испорченным отношениям. У всех своя правда:

Вы будете человеку рассказывать невероятные истории про то что "нужно экономить" - а у него работа. Нужно делать ремонт.

В итоге пострадают самые сердобольные - те, кто внял Вашим просьбам. Будут выключать утюг, включая плиту :)

если комуто начхать на наши просьбы и мольбы, то я же тоже не Бог прощать им :D

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делать работы не требующие энергозатрат-поклейка тех же обоев, ложить кафель или что-то дргое разве нельзя? почему здесь каждый думает о себе?! давайте делайте ремонт и оставляйте жителей без света,причем у многих у них есть дети,которых нечем будет даже покормить=- это нормально?!

happy_olesya, я о том и говорю. Ремонт нужно делать всем, поэтому можно на одни выходные договориться, и постараться расходовать поменьше электроэнергии. Больше никто никого ни о чем не просит. А если у части квартир, или, еще хуже, у всего дома вырубит свет, то тут уж у людей просто жизни не будет. Мы очень зависим от электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...