Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то. Кому когда удобно-тот тогда и делает ремонт. Это его право. справедливы только просьбы относительно шума-то есть чтобы работы проводились в дневные часы. А что касается подстраивания под электроэнергию: кто из наемных рабочих будет заниматься такой фигней??? Или кто из хозяев согласится нести дополнительные финансовые или временные затраты, чтобы подстроиться под заселившихся жильцов? Полная ерунда! Мощностей надо требовать от застройщика и/или эксплуатирующей организации. Но никак от соседей. Потому что следующим шагом будет просьба от уже въехавших к невъехавшим повременить с заездом и не переезжать. а то мощностей на всех не хватит.........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянка в чЕтВеРг будет!

А пройтись могу и не я, а толпа недовольных :D

Уважаемые соседи, а если не будет электричества и после среды..., что тогда. Нас всех уже не раз обманывали, как слепых котят...На сколько хватит у вас терпения?

Конечно мне легко спрашивать, но скоро я присоеденюсь к вам и разделю все тяготы существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Кому когда удобно-тот тогда и делает ремонт. Это его право. справедливы только просьбы относительно шума-то есть чтобы работы проводились в дневные часы. А что касается подстраивания под электроэнергию: кто из наемных рабочих будет заниматься такой фигней??? Или кто из хозяев согласится нести дополнительные финансовые или временные затраты, чтобы подстроиться под заселившихся жильцов? Полная ерунда! Мощностей надо требовать от застройщика и/или эксплуатирующей организации. Но никак от соседей. Потому что следующим шагом будет просьба от уже въехавших к невъехавшим повременить с заездом и не переезжать. а то мощностей на всех не хватит.........:D

Интересно, что шум Вы не считаете "фигней". А электроэнергию - считаете.

А каково наемному рабочему потом сидеть с пятницы до понедельника вообще без электричества? Ремонт-то в любом случае простаивает, при этом часов в 8 вечера уже начинает темнеть. Уже ничего не сделаешь, даже по мелочи. Требовать мощностей от застройщика, естественно, будем. А соседей просто хотелось по-человечески попросить. Никто не гарантирует, что на этот раз не перегорит именно их кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, а если не будет электричества и после среды..., что тогда. Нас всех уже не раз обманывали, как слепых котят...На сколько хватит у вас терпения?

Конечно мне легко спрашивать, но скоро я присоеденюсь к вам и разделю все тяготы существования.

договор на подключение постоянки есть, видели, взяли копию!

акты подписаны, копии не брал, но знаю! подписаны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Кому когда удобно-тот тогда и делает ремонт. Это его право. справедливы только просьбы относительно шума-то есть чтобы работы проводились в дневные часы. А что касается подстраивания под электроэнергию: кто из наемных рабочих будет заниматься такой фигней??? Или кто из хозяев согласится нести дополнительные финансовые или временные затраты, чтобы подстроиться под заселившихся жильцов? Полная ерунда! Мощностей надо требовать от застройщика и/или эксплуатирующей организации. Но никак от соседей. Потому что следующим шагом будет просьба от уже въехавших к невъехавшим повременить с заездом и не переезжать. а то мощностей на всех не хватит.........:D

этоне брет, а данность на сегодняшний день, резюмируя последние несколько страниц форума: если мы будем активно одновременно напрягать нашу злополучную времянку, то до четверга останемся без света!!! и никто нам не поможет, и ремонт будете делать при свечах, или вообще не будете!!!! в ГСЭ просто забьют на нас. что вы тогда сделаете? в суд подадите?!?!. к моменту рассмотрения выясниться что света небыло всего несколько дней, и суд решит что ничего страшного нет, и никто никого не накажет. смотрите на вещи реально!!!!

И рабочим обьясните ситуацию пожалуйста, если вырубиться свет, им же самим делать нечего будет. вы же им за работу платите, а не за время!!!

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу переписку нужно распечатать и выдвигать на Ноблевскую премию... Вчера приехал, света нет, упал спать, сил нет... Грустно... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пройдясь по подъезду выяснить кто потребляет более....

У тебя "клещи" то есть, ток мерять? И знания соответствующие? Ты сам за себя говори. А то все время "толпой недовольных" прикрываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос ко всем любителям сварки и мебельных фабрик на дому: вы телевизор смотреть любите? Антенна у нас хорошая, 25 каналов ловит замечательно. А я очень люблю кофе по утрам, теплый завтрак, и катание на лифте на 17ый этаж. И вот гложет меня мысль о том, что черный антенный кабель, уходящий вниз из моего щитка жутко неэстетичен. И самое время его отключить будет после переезда всех, кто сделал ремонт за счет постоянно сгорающей фазы, к которой запитана моя квартира. Ах да, и дверь у меня хорошая, железная, самое то головой биться. Даже две, одна на площадке, вторая - в квартире. Что, так и будем этот вопрос решать?

Второй вопрос к критически относящейся к затее экономии электричества части населения: знаете, есть такой орган у человека, головой называется. Многие предпочитают на ней шапку носить, и кушать в нее. А ей думать, соображать следует. И когда КУЛЬТУРНО просят 5 несчастных дней ПОДУМАТЬ прежде, чем включать кучу электроприборов - стоит последовать совету. Так, честное слово, всем лучше будет.

Хау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...